CADETES B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
22-1-2022 10:00
Escudo equipo Club Juventud Cambados BClub Juventud Cambados B
Escudo equipo Portonovo SDPortonovo SD


0Img deportista UNAIUNAI m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista MATEOMATEO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista YAGOYAGO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista XOELXOEL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ISAACISAAC m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista JUAN CARLOSJUAN CARLOS m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista BRAISBRAIS m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista DYLANDYLAN m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista YERAYYERAY m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista KELVINSONKELVINSON m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista IAGOIAGO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ANTONIOANTONIO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista PABLOPABLO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista SOTOSOTO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista GABRIELGABRIEL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista GUILLEGUILLE m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista SAMUELSAMUEL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista NOELNOEL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista MARTINMARTIN m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Villalonga FCVillalonga FC229310401711318
2Escudo Celtiga FCCeltiga FC1973103006103110
3Escudo ED Arousa SD BED Arousa SD B187300301601326
4Escudo SD AmanecerSD Amanecer1884002026022716
5Escudo UDS O GroveUDS O Grove1381123014131724
6Escudo Portonovo SD BPortonovo SD B1081032113142521
7Escudo Unión Dena CFUnión Dena CF1083010133141825
8Escudo SD ChispaSD Chispa671021032051127
9Escudo Club Juventud Cambados BClub Juventud Cambados B571120121241620
10Escudo SD PuentearnelasSD Puentearnelas481030131161432
11Escudo DescansaDescansa0000000000000
12Escudo Catoira SDCatoira SD090050040091346

Calendario

Jornada 1
Catoira SD13SD Chispa
Unión Dena CF54Portonovo SD B
UDS O Grove04ED Arousa SD B
Club Juventud Cambados B33SD Puentearnelas
SD Amanecer10Villalonga FC
descansa-Celtiga FC
Jornada 2
SD Chispa-descansa
Portonovo SD B60Catoira SD
ED Arousa SD B40Unión Dena CF
SD Puentearnelas23UDS O Grove
Villalonga FC33Club Juventud Cambados B
Celtiga FC42SD Amanecer
Jornada 3
SD Chispa36Portonovo SD B
Catoira SD15ED Arousa SD B
Unión Dena CF42SD Puentearnelas
UDS O Grove06Villalonga FC
Club Juventud Cambados B12Celtiga FC
descansa-SD Amanecer
Jornada 4
Portonovo SD B-descansa
ED Arousa SD B30SD Chispa
SD Puentearnelas32Catoira SD
Villalonga FC20Unión Dena CF
Celtiga FC21UDS O Grove
SD Amanecer53Club Juventud Cambados B
Jornada 5
Portonovo SD B15ED Arousa SD B
SD Chispa21SD Puentearnelas
Catoira SD17Villalonga FC
Unión Dena CF35Celtiga FC
UDS O Grove32SD Amanecer
descansa-Club Juventud Cambados B
Jornada 6
ED Arousa SD B-descansa
SD Puentearnelas05Portonovo SD B
Villalonga FC41SD Chispa
Celtiga FC81Catoira SD
SD Amanecer41Unión Dena CF
Club Juventud Cambados B23UDS O Grove
Jornada 7
ED Arousa SD B102SD Puentearnelas
Portonovo SD B04Villalonga FC
SD Chispa08Celtiga FC
Catoira SD27SD Amanecer
Unión Dena CF21Club Juventud Cambados B
descansa-UDS O Grove
Jornada 8
SD Puentearnelas-descansa
Villalonga FC21ED Arousa SD B
Celtiga FC22Portonovo SD B
SD Amanecer42SD Chispa
Club Juventud Cambados B32Catoira SD
UDS O Grove33Unión Dena CF
Jornada 9
SD Puentearnelas13Villalonga FC
ED Arousa SD B-Celtiga FC
Portonovo SD B12SD Amanecer
SD Chispa-Club Juventud Cambados B
Catoira SD34UDS O Grove
descansa-Unión Dena CF
Jornada 10
descansa-Villalonga FC
Celtiga FC-SD Puentearnelas
SD Amanecer-ED Arousa SD B
Club Juventud Cambados B-Portonovo SD B
UDS O Grove-SD Chispa
Unión Dena CF-Catoira SD
Jornada 11
Villalonga FC-Celtiga FC
SD Puentearnelas-SD Amanecer
ED Arousa SD B-Club Juventud Cambados B
Portonovo SD B-UDS O Grove
SD Chispa-Unión Dena CF
Catoira SD-descansa
Jornada 12
SD Chispa-Catoira SD
Portonovo SD B-Unión Dena CF
ED Arousa SD B-UDS O Grove
SD Puentearnelas-Club Juventud Cambados B
Villalonga FC-SD Amanecer
Celtiga FC-descansa
Jornada 13
descansa-SD Chispa
Catoira SD-Portonovo SD B
Unión Dena CF-ED Arousa SD B
UDS O Grove-SD Puentearnelas
Club Juventud Cambados B-Villalonga FC
SD Amanecer-Celtiga FC
Jornada 14
Portonovo SD B-SD Chispa
ED Arousa SD B-Catoira SD
SD Puentearnelas-Unión Dena CF
Villalonga FC-UDS O Grove
Celtiga FC-Club Juventud Cambados B
SD Amanecer-descansa
Jornada 15
descansa-Portonovo SD B
SD Chispa-ED Arousa SD B
Catoira SD-SD Puentearnelas
Unión Dena CF-Villalonga FC
UDS O Grove-Celtiga FC
Club Juventud Cambados B-SD Amanecer
Jornada 16
ED Arousa SD B-Portonovo SD B
SD Puentearnelas-SD Chispa
Villalonga FC-Catoira SD
Celtiga FC-Unión Dena CF
SD Amanecer-UDS O Grove
Club Juventud Cambados B-descansa
Jornada 17
descansa-ED Arousa SD B
Portonovo SD B-SD Puentearnelas
SD Chispa-Villalonga FC
Catoira SD-Celtiga FC
Unión Dena CF-SD Amanecer
UDS O Grove-Club Juventud Cambados B
Jornada 18
SD Puentearnelas-ED Arousa SD B
Villalonga FC-Portonovo SD B
Celtiga FC-SD Chispa
SD Amanecer-Catoira SD
Club Juventud Cambados B-Unión Dena CF
UDS O Grove-descansa
Jornada 19
descansa-SD Puentearnelas
ED Arousa SD B-Villalonga FC
Portonovo SD B-Celtiga FC
SD Chispa-SD Amanecer
Catoira SD-Club Juventud Cambados B
Unión Dena CF-UDS O Grove
Jornada 20
Villalonga FC-SD Puentearnelas
Celtiga FC-ED Arousa SD B
SD Amanecer-Portonovo SD B
Club Juventud Cambados B-SD Chispa
UDS O Grove-Catoira SD
Unión Dena CF-descansa
Jornada 21
Villalonga FC-descansa
SD Puentearnelas-Celtiga FC
ED Arousa SD B-SD Amanecer
Portonovo SD B-Club Juventud Cambados B
SD Chispa-UDS O Grove
Catoira SD-Unión Dena CF
Jornada 22
Celtiga FC-Villalonga FC
SD Amanecer-SD Puentearnelas
Club Juventud Cambados B-ED Arousa SD B
UDS O Grove-Portonovo SD B
Unión Dena CF-SD Chispa
descansa-Catoira SD

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas