CADETES
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
23-10-2021 0:00
Escudo equipo Portonovo SDPortonovo SD
Escudo equipo Alondras CFAlondras CF



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B93200100300151
2Escudo Colegio Hogar SRColegio Hogar SR93200100300155
3Escudo CD ChocoCD Choco9320010030092
4Escudo CD RibadumiaCD Ribadumia6310010120167
5Escudo Salgueiriños CFSalgueiriños CF4301110011134
6Escudo Arosa SC BArosa SC B4310001111158
7Escudo ED Arousa SDED Arousa SD3200110010133
8Escudo DescansaDescansa0000000000000
9Escudo Portonovo SDPortonovo SD0200000200236
10Escudo UD Santa Mariña BUD Santa Mariña B0200100100236
11Escudo Alondras CFAlondras CF0300200100337
12Escudo CVC ValladaresCVC Valladares03001002003117

Calendario

Jornada 1
Alondras CF12Salgueiriños CF
CD Choco62Arosa SC B
descansa-ED Arousa SD
Colegio Hogar SR53Portonovo SD
CD Ribadumia31UD Santa Mariña B
RC Celta de Vigo B80CVC Valladares
Jornada 2
Salgueiriños CF02RC Celta de Vigo B
Arosa SC B21Alondras CF
ED Arousa SD02CD Choco
Portonovo SD-descansa
UD Santa Mariña B23Colegio Hogar SR
CVC Valladares12CD Ribadumia
Jornada 3
Salgueiriños CF11Arosa SC B
Alondras CF13ED Arousa SD
CD Choco10Portonovo SD
descansa-UD Santa Mariña B
Colegio Hogar SR70CVC Valladares
RC Celta de Vigo B51CD Ribadumia
Jornada 4
Arosa SC B-RC Celta de Vigo B
ED Arousa SD-Salgueiriños CF
Portonovo SD-Alondras CF
UD Santa Mariña B-CD Choco
CVC Valladares-descansa
CD Ribadumia-Colegio Hogar SR
Jornada 5
Arosa SC B-ED Arousa SD
Salgueiriños CF-Portonovo SD
Alondras CF-UD Santa Mariña B
CD Choco-CVC Valladares
descansa-CD Ribadumia
RC Celta de Vigo B-Colegio Hogar SR
Jornada 6
ED Arousa SD-RC Celta de Vigo B
Portonovo SD-Arosa SC B
UD Santa Mariña B-Salgueiriños CF
CVC Valladares-Alondras CF
CD Ribadumia-CD Choco
Colegio Hogar SR-descansa
Jornada 7
ED Arousa SD-Portonovo SD
Arosa SC B-UD Santa Mariña B
Salgueiriños CF-CVC Valladares
Alondras CF-CD Ribadumia
CD Choco-Colegio Hogar SR
RC Celta de Vigo B-descansa
Jornada 8
Portonovo SD-RC Celta de Vigo B
UD Santa Mariña B-ED Arousa SD
CVC Valladares-Arosa SC B
CD Ribadumia-Salgueiriños CF
Colegio Hogar SR-Alondras CF
descansa-CD Choco
Jornada 9
Portonovo SD-UD Santa Mariña B
ED Arousa SD-CVC Valladares
Arosa SC B-CD Ribadumia
Salgueiriños CF-Colegio Hogar SR
Alondras CF-descansa
RC Celta de Vigo B-CD Choco
Jornada 10
RC Celta de Vigo B-UD Santa Mariña B
CVC Valladares-Portonovo SD
CD Ribadumia-ED Arousa SD
Colegio Hogar SR-Arosa SC B
descansa-Salgueiriños CF
CD Choco-Alondras CF
Jornada 11
UD Santa Mariña B-CVC Valladares
Portonovo SD-CD Ribadumia
ED Arousa SD-Colegio Hogar SR
Arosa SC B-descansa
Salgueiriños CF-CD Choco
Alondras CF-RC Celta de Vigo B
Jornada 12
Salgueiriños CF-Alondras CF
Arosa SC B-CD Choco
ED Arousa SD-descansa
Portonovo SD-Colegio Hogar SR
UD Santa Mariña B-CD Ribadumia
CVC Valladares-RC Celta de Vigo B
Jornada 13
RC Celta de Vigo B-Salgueiriños CF
Alondras CF-Arosa SC B
CD Choco-ED Arousa SD
descansa-Portonovo SD
Colegio Hogar SR-UD Santa Mariña B
CD Ribadumia-CVC Valladares
Jornada 14
Arosa SC B-Salgueiriños CF
ED Arousa SD-Alondras CF
Portonovo SD-CD Choco
UD Santa Mariña B-descansa
CVC Valladares-Colegio Hogar SR
CD Ribadumia-RC Celta de Vigo B
Jornada 15
RC Celta de Vigo B-Arosa SC B
Salgueiriños CF-ED Arousa SD
Alondras CF-Portonovo SD
CD Choco-UD Santa Mariña B
descansa-CVC Valladares
Colegio Hogar SR-CD Ribadumia
Jornada 16
ED Arousa SD-Arosa SC B
Portonovo SD-Salgueiriños CF
UD Santa Mariña B-Alondras CF
CVC Valladares-CD Choco
CD Ribadumia-descansa
Colegio Hogar SR-RC Celta de Vigo B
Jornada 17
RC Celta de Vigo B-ED Arousa SD
Arosa SC B-Portonovo SD
Salgueiriños CF-UD Santa Mariña B
Alondras CF-CVC Valladares
CD Choco-CD Ribadumia
descansa-Colegio Hogar SR
Jornada 18
Portonovo SD-ED Arousa SD
UD Santa Mariña B-Arosa SC B
CVC Valladares-Salgueiriños CF
CD Ribadumia-Alondras CF
Colegio Hogar SR-CD Choco
descansa-RC Celta de Vigo B
Jornada 19
RC Celta de Vigo B-Portonovo SD
ED Arousa SD-UD Santa Mariña B
Arosa SC B-CVC Valladares
Salgueiriños CF-CD Ribadumia
Alondras CF-Colegio Hogar SR
CD Choco-descansa
Jornada 20
UD Santa Mariña B-Portonovo SD
CVC Valladares-ED Arousa SD
CD Ribadumia-Arosa SC B
Colegio Hogar SR-Salgueiriños CF
descansa-Alondras CF
CD Choco-RC Celta de Vigo B
Jornada 21
UD Santa Mariña B-RC Celta de Vigo B
Portonovo SD-CVC Valladares
ED Arousa SD-CD Ribadumia
Arosa SC B-Colegio Hogar SR
Salgueiriños CF-descansa
Alondras CF-CD Choco
Jornada 22
CVC Valladares-UD Santa Mariña B
CD Ribadumia-Portonovo SD
Colegio Hogar SR-ED Arousa SD
descansa-Arosa SC B
CD Choco-Salgueiriños CF
RC Celta de Vigo B-Alondras CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas