CADETES
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
22-1-2022 10:00
Escudo equipo Alondras CFAlondras CF
Escudo equipo Portonovo SDPortonovo SD


0Img deportista PABLOPABLO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista MATEOMATEO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ADRIANADRIAN m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista MANUELMANUEL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista JONATHANJONATHAN m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista MARTÍNMARTÍN m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista AdriAdri m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista GONZAGAGONZAGA m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista XABIERXABIER m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista RAULRAUL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista BRAISBRAISPortero m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista JORGEJORGE m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista MIGUELMIGUEL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista BRUNOBRUNO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista OSCAROSCAR m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista MANUMANU m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista VEIRASVEIRAS m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista MIGUIMIGUI m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD ChocoCD Choco33126005011101326
2Escudo RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B301240160110025313
3Escudo CD RibadumiaCD Ribadumia21124023037052317
4Escudo Salgueiriños CFSalgueiriños CF20123133116242418
5Escudo Alondras CFAlondras CF18132044036072132
6Escudo ED Arousa SDED Arousa SD17123132125252215
7Escudo Colegio Hogar SRColegio Hogar SR17134011255262631
8Escudo UD Santa Mariña BUD Santa Mariña B17123122135251925
9Escudo Arosa SC BArosa SC B14132142134272225
10Escudo Portonovo SDPortonovo SD6110241131371427
11Escudo CVC ValladaresCVC Valladares1120150060111855
12Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 1
Alondras CF12Salgueiriños CF
CD Choco62Arosa SC B
descansa-ED Arousa SD
Colegio Hogar SR53Portonovo SD
CD Ribadumia31UD Santa Mariña B
RC Celta de Vigo B80CVC Valladares
Jornada 2
Salgueiriños CF02RC Celta de Vigo B
Arosa SC B21Alondras CF
ED Arousa SD02CD Choco
Portonovo SD-descansa
UD Santa Mariña B23Colegio Hogar SR
CVC Valladares12CD Ribadumia
Jornada 3
Salgueiriños CF11Arosa SC B
Alondras CF13ED Arousa SD
CD Choco10Portonovo SD
descansa-UD Santa Mariña B
Colegio Hogar SR70CVC Valladares
RC Celta de Vigo B51CD Ribadumia
Jornada 4
Arosa SC B23RC Celta de Vigo B
ED Arousa SD21Salgueiriños CF
Portonovo SD23Alondras CF
UD Santa Mariña B05CD Choco
CVC Valladares-descansa
CD Ribadumia40Colegio Hogar SR
Jornada 5
Arosa SC B11ED Arousa SD
Salgueiriños CF40Portonovo SD
Alondras CF04UD Santa Mariña B
CD Choco50CVC Valladares
descansa-CD Ribadumia
RC Celta de Vigo B62Colegio Hogar SR
Jornada 6
ED Arousa SD23RC Celta de Vigo B
Portonovo SD24Arosa SC B
UD Santa Mariña B11Salgueiriños CF
CVC Valladares23Alondras CF
CD Ribadumia10CD Choco
Colegio Hogar SR-descansa
Jornada 7
ED Arousa SD11Portonovo SD
Arosa SC B30UD Santa Mariña B
Salgueiriños CF31CVC Valladares
Alondras CF21CD Ribadumia
CD Choco30Colegio Hogar SR
RC Celta de Vigo B-descansa
Jornada 8
Portonovo SD03RC Celta de Vigo B
UD Santa Mariña B32ED Arousa SD
CVC Valladares05Arosa SC B
CD Ribadumia23Salgueiriños CF
Colegio Hogar SR40Alondras CF
descansa-CD Choco
Jornada 9
Portonovo SD11UD Santa Mariña B
ED Arousa SD40CVC Valladares
Arosa SC B02CD Ribadumia
Salgueiriños CF41Colegio Hogar SR
Alondras CF-descansa
RC Celta de Vigo B12CD Choco
Jornada 10
RC Celta de Vigo B50UD Santa Mariña B
CVC Valladares24Portonovo SD
CD Ribadumia01ED Arousa SD
Colegio Hogar SR21Arosa SC B
descansa-Salgueiriños CF
CD Choco31Alondras CF
Jornada 11
UD Santa Mariña B41CVC Valladares
Portonovo SD02CD Ribadumia
ED Arousa SD50Colegio Hogar SR
Arosa SC B-descansa
Salgueiriños CF02CD Choco
Alondras CF06RC Celta de Vigo B
Jornada 12
Salgueiriños CF34Alondras CF
Arosa SC B01CD Choco
ED Arousa SD-descansa
Portonovo SD11Colegio Hogar SR
UD Santa Mariña B21CD Ribadumia
CVC Valladares09RC Celta de Vigo B
Jornada 13
RC Celta de Vigo B-Salgueiriños CF
Alondras CF40Arosa SC B
CD Choco21ED Arousa SD
descansa-Portonovo SD
Colegio Hogar SR01UD Santa Mariña B
CD Ribadumia-CVC Valladares
Jornada 14
Arosa SC B12Salgueiriños CF
ED Arousa SD01Alondras CF
Portonovo SD-CD Choco
UD Santa Mariña B-descansa
CVC Valladares11Colegio Hogar SR
CD Ribadumia42RC Celta de Vigo B
Jornada 15
RC Celta de Vigo B-Arosa SC B
Salgueiriños CF-ED Arousa SD
Alondras CF-Portonovo SD
CD Choco-UD Santa Mariña B
descansa-CVC Valladares
Colegio Hogar SR-CD Ribadumia
Jornada 16
ED Arousa SD-Arosa SC B
Portonovo SD-Salgueiriños CF
UD Santa Mariña B-Alondras CF
CVC Valladares-CD Choco
CD Ribadumia-descansa
Colegio Hogar SR-RC Celta de Vigo B
Jornada 17
RC Celta de Vigo B-ED Arousa SD
Arosa SC B-Portonovo SD
Salgueiriños CF-UD Santa Mariña B
Alondras CF-CVC Valladares
CD Choco-CD Ribadumia
descansa-Colegio Hogar SR
Jornada 18
Portonovo SD-ED Arousa SD
UD Santa Mariña B-Arosa SC B
CVC Valladares-Salgueiriños CF
CD Ribadumia-Alondras CF
Colegio Hogar SR-CD Choco
descansa-RC Celta de Vigo B
Jornada 19
RC Celta de Vigo B-Portonovo SD
ED Arousa SD-UD Santa Mariña B
Arosa SC B-CVC Valladares
Salgueiriños CF-CD Ribadumia
Alondras CF-Colegio Hogar SR
CD Choco-descansa
Jornada 20
UD Santa Mariña B-Portonovo SD
CVC Valladares-ED Arousa SD
CD Ribadumia-Arosa SC B
Colegio Hogar SR-Salgueiriños CF
descansa-Alondras CF
CD Choco-RC Celta de Vigo B
Jornada 21
UD Santa Mariña B-RC Celta de Vigo B
Portonovo SD-CVC Valladares
ED Arousa SD-CD Ribadumia
Arosa SC B-Colegio Hogar SR
Salgueiriños CF-descansa
Alondras CF-CD Choco
Jornada 22
CVC Valladares-UD Santa Mariña B
CD Ribadumia-Portonovo SD
Colegio Hogar SR-ED Arousa SD
descansa-Arosa SC B
CD Choco-Salgueiriños CF
RC Celta de Vigo B-Alondras CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas