INFANTIL

Comparte


Jornada 1
EF PORTERO 2000 B 5 0 FIGUEIRIDO CF
ALONDRAS CF B 2 5 PORTONOVO SD
ANCORA DOURO FS 5 2 PONTEVEDRA CF
USD O GROVE 1 8 AROSA SC B
CD RIBADUMIA 2 4 CD MOAÑA
VILLAGARCIA SD 4 5 JUV CAMBADOS
UMIA CF 3 2 EF VILLA DE MARIN
CD ARCADE 0 5 AJ LEREZ
Jornada 2
FIGUEIRIDO CF 4 2 CD ARCADE
PORTONOVO SD 0 2 EF PORTERO 2000 B
PONTEVEDRA CF 13 1 ALONDRAS CF B
AROSA SC B 4 3 ANCORA DOURO FS
CD MOAÑA 8 0 USD O GROVE
JUV CAMBADOS 5 3 CD RIBADUMIA
EF VILLA DE MARIN 1 1 VILLAGARCIA SD
AJ LEREZ 7 0 UMIA CF
Jornada 3
FIGUEIRIDO CF 2 4 PORTONOVO SD
EF PORTERO 2000 B 0 9 PONTEVEDRA CF
ALONDRAS CF B 1 4 AROSA SC B
ANCORA DOURO FS 2 4 CD MOAÑA
USD O GROVE 2 9 JUV CAMBADOS
CD RIBADUMIA 2 1 EF VILLA DE MARIN
VILLAGARCIA SD 0 2 AJ LEREZ
CD ARCADE 1 0 UMIA CF
Jornada 4
PORTONOVO SD 4 2 CD ARCADE
PONTEVEDRA CF 12 0 FIGUEIRIDO CF
AROSA SC B 2 1 EF PORTERO 2000 B
CD MOAÑA 4 1 ALONDRAS CF B
JUV CAMBADOS 4 2 ANCORA DOURO FS
EF VILLA DE MARIN 5 3 USD O GROVE
AJ LEREZ 4 0 CD RIBADUMIA
UMIA CF 0 4 VILLAGARCIA SD
Jornada 5
PORTONOVO SD 0 3 PONTEVEDRA CF
FIGUEIRIDO CF 0 6 AROSA SC B
EF PORTERO 2000 B 4 4 CD MOAÑA
ALONDRAS CF B 2 11 JUV CAMBADOS
ANCORA DOURO FS 5 0 EF VILLA DE MARIN
USD O GROVE 0 12 AJ LEREZ
CD RIBADUMIA 3 0 UMIA CF
CD ARCADE 3 4 VILLAGARCIA SD
Jornada 6
PONTEVEDRA CF 14 1 CD ARCADE
AROSA SC B 8 0 PORTONOVO SD
CD MOAÑA 5 1 FIGUEIRIDO CF
JUV CAMBADOS 5 4 EF PORTERO 2000 B
EF VILLA DE MARIN 7 3 ALONDRAS CF B
AJ LEREZ 0 2 ANCORA DOURO FS
UMIA CF 2 4 USD O GROVE
VILLAGARCIA SD 1 2 CD RIBADUMIA
Jornada 7
PONTEVEDRA CF 3 0 AROSA SC B
PORTONOVO SD 3 5 CD MOAÑA
FIGUEIRIDO CF 0 11 JUV CAMBADOS
EF PORTERO 2000 B 2 2 EF VILLA DE MARIN
ALONDRAS CF B 0 6 AJ LEREZ
ANCORA DOURO FS 9 0 UMIA CF
USD O GROVE 2 6 VILLAGARCIA SD
CD ARCADE 0 5 CD RIBADUMIA
Jornada 8
AROSA SC B 7 1 CD ARCADE
CD MOAÑA 1 3 PONTEVEDRA CF
JUV CAMBADOS 8 0 PORTONOVO SD
EF VILLA DE MARIN 2 1 FIGUEIRIDO CF
AJ LEREZ 3 0 EF PORTERO 2000 B
UMIA CF 1 5 ALONDRAS CF B
VILLAGARCIA SD 3 4 ANCORA DOURO FS
CD RIBADUMIA 10 1 USD O GROVE
Jornada 9
AROSA SC B 2 3 CD MOAÑA
PONTEVEDRA CF 5 2 JUV CAMBADOS
PORTONOVO SD 1 3 EF VILLA DE MARIN
FIGUEIRIDO CF 0 4 AJ LEREZ
EF PORTERO 2000 B 2 1 UMIA CF
ALONDRAS CF B 0 5 VILLAGARCIA SD
ANCORA DOURO FS 3 0 CD RIBADUMIA
CD ARCADE 9 3 USD O GROVE
Jornada 10
CD MOAÑA 8 0 CD ARCADE
JUV CAMBADOS 3 3 AROSA SC B
EF VILLA DE MARIN 1 5 PONTEVEDRA CF
AJ LEREZ 8 0 PORTONOVO SD
UMIA CF 1 1 FIGUEIRIDO CF
VILLAGARCIA SD 1 4 EF PORTERO 2000 B
CD RIBADUMIA 1 2 ALONDRAS CF B
USD O GROVE 1 9 ANCORA DOURO FS
Jornada 11
CD MOAÑA 2 2 JUV CAMBADOS
AROSA SC B 2 3 EF VILLA DE MARIN
PONTEVEDRA CF 3 2 AJ LEREZ
PORTONOVO SD 2 3 UMIA CF
FIGUEIRIDO CF 3 5 VILLAGARCIA SD
EF PORTERO 2000 B 2 2 CD RIBADUMIA
ALONDRAS CF B 9 5 USD O GROVE
CD ARCADE 0 6 ANCORA DOURO FS
Jornada 12
JUV CAMBADOS 11 2 CD ARCADE
EF VILLA DE MARIN 2 0 CD MOAÑA
AJ LEREZ 2 1 AROSA SC B
UMIA CF 0 8 PONTEVEDRA CF
VILLAGARCIA SD 2 0 PORTONOVO SD
CD RIBADUMIA 8 1 FIGUEIRIDO CF
USD O GROVE 0 11 EF PORTERO 2000 B
ANCORA DOURO FS 8 1 ALONDRAS CF B
Jornada 13
JUV CAMBADOS 3 1 EF VILLA DE MARIN
CD MOAÑA 0 1 AJ LEREZ
AROSA SC B 3 1 UMIA CF
PONTEVEDRA CF 6 3 VILLAGARCIA SD
PORTONOVO SD 1 1 CD RIBADUMIA
FIGUEIRIDO CF 4 3 USD O GROVE
EF PORTERO 2000 B 2 3 ANCORA DOURO FS
CD ARCADE 5 2 ALONDRAS CF B
Jornada 14
CD ARCADE 3 6 EF VILLA DE MARIN
AJ LEREZ 1 0 JUV CAMBADOS
UMIA CF 0 9 CD MOAÑA
VILLAGARCIA SD 0 3 AROSA SC B
CD RIBADUMIA 2 3 PONTEVEDRA CF
USD O GROVE 1 2 PORTONOVO SD
ANCORA DOURO FS 3 3 FIGUEIRIDO CF
ALONDRAS CF B 1 2 EF PORTERO 2000 B
Jornada 15
EF VILLA DE MARIN 0 3 AJ LEREZ
JUV CAMBADOS 5 0 UMIA CF
CD MOAÑA 2 1 VILLAGARCIA SD
AROSA SC B 1 3 CD RIBADUMIA
PONTEVEDRA CF 15 0 USD O GROVE
PORTONOVO SD 0 5 ANCORA DOURO FS
FIGUEIRIDO CF 2 2 ALONDRAS CF B
EF PORTERO 2000 B 12 2 CD ARCADE
Jornada 16
FIGUEIRIDO CF 0 4 EF PORTERO 2000 B
PORTONOVO SD 4 1 ALONDRAS CF B
PONTEVEDRA CF 3 1 ANCORA DOURO FS
AROSA SC B 6 0 USD O GROVE
CD MOAÑA 1 1 CD RIBADUMIA
JUV CAMBADOS 6 2 VILLAGARCIA SD
EF VILLA DE MARIN 4 0 UMIA CF
AJ LEREZ 12 0 CD ARCADE
Jornada 17
CD ARCADE 5 4 FIGUEIRIDO CF
EF PORTERO 2000 B 3 2 PORTONOVO SD
ALONDRAS CF B 0 6 PONTEVEDRA CF
ANCORA DOURO FS 4 1 AROSA SC B
USD O GROVE 0 8 CD MOAÑA
CD RIBADUMIA 1 4 JUV CAMBADOS
VILLAGARCIA SD 2 5 EF VILLA DE MARIN
UMIA CF 0 6 AJ LEREZ
Jornada 18
PORTONOVO SD 5 0 FIGUEIRIDO CF
PONTEVEDRA CF 2 2 EF PORTERO 2000 B
AROSA SC B 5 2 ALONDRAS CF B
CD MOAÑA 2 3 ANCORA DOURO FS
JUV CAMBADOS 11 1 USD O GROVE
EF VILLA DE MARIN 4 3 CD RIBADUMIA
AJ LEREZ 7 0 VILLAGARCIA SD
UMIA CF 1 3 CD ARCADE
Jornada 19
CD ARCADE 2 4 PORTONOVO SD
FIGUEIRIDO CF 0 7 PONTEVEDRA CF
EF PORTERO 2000 B 2 1 AROSA SC B
ALONDRAS CF B 2 6 CD MOAÑA
ANCORA DOURO FS 3 2 JUV CAMBADOS
USD O GROVE 0 4 EF VILLA DE MARIN
CD RIBADUMIA 1 2 AJ LEREZ
VILLAGARCIA SD 5 2 UMIA CF
Jornada 20
PONTEVEDRA CF 7 2 PORTONOVO SD
AROSA SC B 8 4 FIGUEIRIDO CF
CD MOAÑA 2 0 EF PORTERO 2000 B
JUV CAMBADOS 7 2 ALONDRAS CF B
EF VILLA DE MARIN 1 4 ANCORA DOURO FS
AJ LEREZ 12 0 USD O GROVE
UMIA CF 1 3 CD RIBADUMIA
VILLAGARCIA SD 4 0 CD ARCADE
Jornada 21
CD ARCADE 0 17 PONTEVEDRA CF
PORTONOVO SD 4 1 AROSA SC B
FIGUEIRIDO CF 1 6 CD MOAÑA
EF PORTERO 2000 B 1 2 JUV CAMBADOS
ALONDRAS CF B 0 8 EF VILLA DE MARIN
ANCORA DOURO FS 1 2 AJ LEREZ
USD O GROVE 3 3 UMIA CF
CD RIBADUMIA 2 2 VILLAGARCIA SD
Jornada 22
AROSA SC B 0 9 PONTEVEDRA CF
CD MOAÑA 4 0 PORTONOVO SD
JUV CAMBADOS 7 1 FIGUEIRIDO CF
EF VILLA DE MARIN 1 3 EF PORTERO 2000 B
AJ LEREZ 12 0 ALONDRAS CF B
UMIA CF 0 3 ANCORA DOURO FS
VILLAGARCIA SD 7 2 USD O GROVE
CD RIBADUMIA 4 2 CD ARCADE
Jornada 23
CD ARCADE 1 6 AROSA SC B
PONTEVEDRA CF 3 0 CD MOAÑA
PORTONOVO SD 0 2 JUV CAMBADOS
FIGUEIRIDO CF 0 4 EF VILLA DE MARIN
EF PORTERO 2000 B 1 4 AJ LEREZ
ALONDRAS CF B 2 2 UMIA CF
ANCORA DOURO FS 2 2 VILLAGARCIA SD
USD O GROVE 1 4 CD RIBADUMIA
Jornada 24
CD MOAÑA 0 1 AROSA SC B
JUV CAMBADOS 2 2 PONTEVEDRA CF
EF VILLA DE MARIN 1 1 PORTONOVO SD
AJ LEREZ 11 0 FIGUEIRIDO CF
UMIA CF 1 2 EF PORTERO 2000 B
VILLAGARCIA SD 7 2 ALONDRAS CF B
CD RIBADUMIA 1 7 ANCORA DOURO FS
USD O GROVE 0 4 CD ARCADE
Jornada 25
CD ARCADE 0 6 CD MOAÑA
AROSA SC B 1 2 JUV CAMBADOS
PONTEVEDRA CF 2 1 EF VILLA DE MARIN
PORTONOVO SD 3 4 AJ LEREZ
FIGUEIRIDO CF 9 1 UMIA CF
EF PORTERO 2000 B 3 0 VILLAGARCIA SD
ALONDRAS CF B 0 5 CD RIBADUMIA
ANCORA DOURO FS 9 2 USD O GROVE
Jornada 26
JUV CAMBADOS 2 2 CD MOAÑA
EF VILLA DE MARIN 5 1 AROSA SC B
AJ LEREZ 0 1 PONTEVEDRA CF
UMIA CF 2 1 PORTONOVO SD
VILLAGARCIA SD 1 1 FIGUEIRIDO CF
CD RIBADUMIA 2 3 EF PORTERO 2000 B
USD O GROVE 5 3 ALONDRAS CF B
ANCORA DOURO FS 3 0 CD ARCADE
Jornada 27
CD ARCADE 0 1 JUV CAMBADOS
CD MOAÑA 2 3 EF VILLA DE MARIN
AROSA SC B 1 4 AJ LEREZ
PONTEVEDRA CF 11 0 UMIA CF
PORTONOVO SD 2 3 VILLAGARCIA SD
FIGUEIRIDO CF 2 4 CD RIBADUMIA
EF PORTERO 2000 B - USD O GROVE
ALONDRAS CF B 1 11 ANCORA DOURO FS
Jornada 28
EF VILLA DE MARIN - JUV CAMBADOS
AJ LEREZ - CD MOAÑA
UMIA CF - AROSA SC B
VILLAGARCIA SD - PONTEVEDRA CF
CD RIBADUMIA - PORTONOVO SD
USD O GROVE - FIGUEIRIDO CF
ANCORA DOURO FS - EF PORTERO 2000 B
ALONDRAS CF B - CD ARCADE
Jornada 29
EF VILLA DE MARIN - CD ARCADE
JUV CAMBADOS - AJ LEREZ
CD MOAÑA - UMIA CF
AROSA SC B - VILLAGARCIA SD
PONTEVEDRA CF - CD RIBADUMIA
PORTONOVO SD - USD O GROVE
FIGUEIRIDO CF - ANCORA DOURO FS
EF PORTERO 2000 B - ALONDRAS CF B
Jornada 30
AJ LEREZ - EF VILLA DE MARIN
UMIA CF - JUV CAMBADOS
VILLAGARCIA SD - CD MOAÑA
CD RIBADUMIA - AROSA SC B
USD O GROVE - PONTEVEDRA CF
ANCORA DOURO FS - PORTONOVO SD
ALONDRAS CF B - FIGUEIRIDO CF
CD ARCADE - EF PORTERO 2000 B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración