INFANTIL

Comparte


Jornada 1
EF PORTERO 2000 B50FIGUEIRIDO CF
ALONDRAS CF B25PORTONOVO SD
ANCORA DOURO FS52PONTEVEDRA CF
USD O GROVE18AROSA SC B
CD RIBADUMIA24CD MOAÑA
VILLAGARCIA SD45JUV CAMBADOS
UMIA CF32EF VILLA DE MARIN
CD ARCADE05AJ LEREZ
Jornada 2
FIGUEIRIDO CF42CD ARCADE
PORTONOVO SD02EF PORTERO 2000 B
PONTEVEDRA CF131ALONDRAS CF B
AROSA SC B43ANCORA DOURO FS
CD MOAÑA80USD O GROVE
JUV CAMBADOS53CD RIBADUMIA
EF VILLA DE MARIN11VILLAGARCIA SD
AJ LEREZ70UMIA CF
Jornada 3
FIGUEIRIDO CF24PORTONOVO SD
EF PORTERO 2000 B09PONTEVEDRA CF
ALONDRAS CF B14AROSA SC B
ANCORA DOURO FS24CD MOAÑA
USD O GROVE29JUV CAMBADOS
CD RIBADUMIA21EF VILLA DE MARIN
VILLAGARCIA SD02AJ LEREZ
CD ARCADE10UMIA CF
Jornada 4
PORTONOVO SD42CD ARCADE
PONTEVEDRA CF120FIGUEIRIDO CF
AROSA SC B21EF PORTERO 2000 B
CD MOAÑA41ALONDRAS CF B
JUV CAMBADOS42ANCORA DOURO FS
EF VILLA DE MARIN53USD O GROVE
AJ LEREZ40CD RIBADUMIA
UMIA CF04VILLAGARCIA SD
Jornada 5
PORTONOVO SD03PONTEVEDRA CF
FIGUEIRIDO CF06AROSA SC B
EF PORTERO 2000 B44CD MOAÑA
ALONDRAS CF B211JUV CAMBADOS
ANCORA DOURO FS50EF VILLA DE MARIN
USD O GROVE012AJ LEREZ
CD RIBADUMIA30UMIA CF
CD ARCADE34VILLAGARCIA SD
Jornada 6
PONTEVEDRA CF141CD ARCADE
AROSA SC B80PORTONOVO SD
CD MOAÑA51FIGUEIRIDO CF
JUV CAMBADOS54EF PORTERO 2000 B
EF VILLA DE MARIN73ALONDRAS CF B
AJ LEREZ02ANCORA DOURO FS
UMIA CF24USD O GROVE
VILLAGARCIA SD12CD RIBADUMIA
Jornada 7
PONTEVEDRA CF30AROSA SC B
PORTONOVO SD35CD MOAÑA
FIGUEIRIDO CF011JUV CAMBADOS
EF PORTERO 2000 B22EF VILLA DE MARIN
ALONDRAS CF B06AJ LEREZ
ANCORA DOURO FS90UMIA CF
USD O GROVE26VILLAGARCIA SD
CD ARCADE05CD RIBADUMIA
Jornada 8
AROSA SC B71CD ARCADE
CD MOAÑA13PONTEVEDRA CF
JUV CAMBADOS80PORTONOVO SD
EF VILLA DE MARIN21FIGUEIRIDO CF
AJ LEREZ30EF PORTERO 2000 B
UMIA CF15ALONDRAS CF B
VILLAGARCIA SD34ANCORA DOURO FS
CD RIBADUMIA101USD O GROVE
Jornada 9
AROSA SC B23CD MOAÑA
PONTEVEDRA CF52JUV CAMBADOS
PORTONOVO SD13EF VILLA DE MARIN
FIGUEIRIDO CF04AJ LEREZ
EF PORTERO 2000 B21UMIA CF
ALONDRAS CF B05VILLAGARCIA SD
ANCORA DOURO FS30CD RIBADUMIA
CD ARCADE93USD O GROVE
Jornada 10
CD MOAÑA80CD ARCADE
JUV CAMBADOS33AROSA SC B
EF VILLA DE MARIN15PONTEVEDRA CF
AJ LEREZ80PORTONOVO SD
UMIA CF11FIGUEIRIDO CF
VILLAGARCIA SD14EF PORTERO 2000 B
CD RIBADUMIA12ALONDRAS CF B
USD O GROVE19ANCORA DOURO FS
Jornada 11
CD MOAÑA22JUV CAMBADOS
AROSA SC B23EF VILLA DE MARIN
PONTEVEDRA CF32AJ LEREZ
PORTONOVO SD23UMIA CF
FIGUEIRIDO CF35VILLAGARCIA SD
EF PORTERO 2000 B22CD RIBADUMIA
ALONDRAS CF B95USD O GROVE
CD ARCADE06ANCORA DOURO FS
Jornada 12
JUV CAMBADOS112CD ARCADE
EF VILLA DE MARIN20CD MOAÑA
AJ LEREZ21AROSA SC B
UMIA CF08PONTEVEDRA CF
VILLAGARCIA SD20PORTONOVO SD
CD RIBADUMIA81FIGUEIRIDO CF
USD O GROVE011EF PORTERO 2000 B
ANCORA DOURO FS81ALONDRAS CF B
Jornada 13
JUV CAMBADOS31EF VILLA DE MARIN
CD MOAÑA01AJ LEREZ
AROSA SC B31UMIA CF
PONTEVEDRA CF63VILLAGARCIA SD
PORTONOVO SD11CD RIBADUMIA
FIGUEIRIDO CF43USD O GROVE
EF PORTERO 2000 B23ANCORA DOURO FS
CD ARCADE52ALONDRAS CF B
Jornada 14
CD ARCADE36EF VILLA DE MARIN
AJ LEREZ10JUV CAMBADOS
UMIA CF09CD MOAÑA
VILLAGARCIA SD03AROSA SC B
CD RIBADUMIA23PONTEVEDRA CF
USD O GROVE12PORTONOVO SD
ANCORA DOURO FS33FIGUEIRIDO CF
ALONDRAS CF B12EF PORTERO 2000 B
Jornada 15
EF VILLA DE MARIN03AJ LEREZ
JUV CAMBADOS50UMIA CF
CD MOAÑA21VILLAGARCIA SD
AROSA SC B13CD RIBADUMIA
PONTEVEDRA CF150USD O GROVE
PORTONOVO SD05ANCORA DOURO FS
FIGUEIRIDO CF22ALONDRAS CF B
EF PORTERO 2000 B122CD ARCADE
Jornada 16
FIGUEIRIDO CF04EF PORTERO 2000 B
PORTONOVO SD41ALONDRAS CF B
PONTEVEDRA CF31ANCORA DOURO FS
AROSA SC B60USD O GROVE
CD MOAÑA11CD RIBADUMIA
JUV CAMBADOS62VILLAGARCIA SD
EF VILLA DE MARIN40UMIA CF
AJ LEREZ-CD ARCADE
Jornada 17
CD ARCADE54FIGUEIRIDO CF
EF PORTERO 2000 B-PORTONOVO SD
ALONDRAS CF B06PONTEVEDRA CF
ANCORA DOURO FS41AROSA SC B
USD O GROVE08CD MOAÑA
CD RIBADUMIA-JUV CAMBADOS
VILLAGARCIA SD25EF VILLA DE MARIN
UMIA CF06AJ LEREZ
Jornada 18
PORTONOVO SD-FIGUEIRIDO CF
PONTEVEDRA CF-EF PORTERO 2000 B
AROSA SC B-ALONDRAS CF B
CD MOAÑA-ANCORA DOURO FS
JUV CAMBADOS-USD O GROVE
EF VILLA DE MARIN-CD RIBADUMIA
AJ LEREZ-VILLAGARCIA SD
UMIA CF-CD ARCADE
Jornada 19
CD ARCADE-PORTONOVO SD
FIGUEIRIDO CF-PONTEVEDRA CF
EF PORTERO 2000 B-AROSA SC B
ALONDRAS CF B-CD MOAÑA
ANCORA DOURO FS-JUV CAMBADOS
USD O GROVE-EF VILLA DE MARIN
CD RIBADUMIA-AJ LEREZ
VILLAGARCIA SD-UMIA CF
Jornada 20
PONTEVEDRA CF-PORTONOVO SD
AROSA SC B-FIGUEIRIDO CF
CD MOAÑA-EF PORTERO 2000 B
JUV CAMBADOS-ALONDRAS CF B
EF VILLA DE MARIN-ANCORA DOURO FS
AJ LEREZ-USD O GROVE
UMIA CF-CD RIBADUMIA
VILLAGARCIA SD-CD ARCADE
Jornada 21
CD ARCADE-PONTEVEDRA CF
PORTONOVO SD-AROSA SC B
FIGUEIRIDO CF-CD MOAÑA
EF PORTERO 2000 B-JUV CAMBADOS
ALONDRAS CF B-EF VILLA DE MARIN
ANCORA DOURO FS-AJ LEREZ
USD O GROVE-UMIA CF
CD RIBADUMIA-VILLAGARCIA SD
Jornada 22
AROSA SC B-PONTEVEDRA CF
CD MOAÑA-PORTONOVO SD
JUV CAMBADOS-FIGUEIRIDO CF
EF VILLA DE MARIN-EF PORTERO 2000 B
AJ LEREZ-ALONDRAS CF B
UMIA CF-ANCORA DOURO FS
VILLAGARCIA SD-USD O GROVE
CD RIBADUMIA-CD ARCADE
Jornada 23
CD ARCADE-AROSA SC B
PONTEVEDRA CF-CD MOAÑA
PORTONOVO SD-JUV CAMBADOS
FIGUEIRIDO CF-EF VILLA DE MARIN
EF PORTERO 2000 B-AJ LEREZ
ALONDRAS CF B-UMIA CF
ANCORA DOURO FS-VILLAGARCIA SD
USD O GROVE-CD RIBADUMIA
Jornada 24
CD MOAÑA-AROSA SC B
JUV CAMBADOS-PONTEVEDRA CF
EF VILLA DE MARIN-PORTONOVO SD
AJ LEREZ-FIGUEIRIDO CF
UMIA CF-EF PORTERO 2000 B
VILLAGARCIA SD-ALONDRAS CF B
CD RIBADUMIA-ANCORA DOURO FS
USD O GROVE-CD ARCADE
Jornada 25
CD ARCADE-CD MOAÑA
AROSA SC B-JUV CAMBADOS
PONTEVEDRA CF-EF VILLA DE MARIN
PORTONOVO SD-AJ LEREZ
FIGUEIRIDO CF-UMIA CF
EF PORTERO 2000 B-VILLAGARCIA SD
ALONDRAS CF B-CD RIBADUMIA
ANCORA DOURO FS-USD O GROVE
Jornada 26
JUV CAMBADOS-CD MOAÑA
EF VILLA DE MARIN-AROSA SC B
AJ LEREZ-PONTEVEDRA CF
UMIA CF-PORTONOVO SD
VILLAGARCIA SD-FIGUEIRIDO CF
CD RIBADUMIA-EF PORTERO 2000 B
USD O GROVE-ALONDRAS CF B
ANCORA DOURO FS-CD ARCADE
Jornada 27
CD ARCADE-JUV CAMBADOS
CD MOAÑA-EF VILLA DE MARIN
AROSA SC B-AJ LEREZ
PONTEVEDRA CF-UMIA CF
PORTONOVO SD-VILLAGARCIA SD
FIGUEIRIDO CF-CD RIBADUMIA
EF PORTERO 2000 B-USD O GROVE
ALONDRAS CF B-ANCORA DOURO FS
Jornada 28
EF VILLA DE MARIN-JUV CAMBADOS
AJ LEREZ-CD MOAÑA
UMIA CF-AROSA SC B
VILLAGARCIA SD-PONTEVEDRA CF
CD RIBADUMIA-PORTONOVO SD
USD O GROVE-FIGUEIRIDO CF
ANCORA DOURO FS-EF PORTERO 2000 B
ALONDRAS CF B-CD ARCADE
Jornada 29
EF VILLA DE MARIN-CD ARCADE
JUV CAMBADOS-AJ LEREZ
CD MOAÑA-UMIA CF
AROSA SC B-VILLAGARCIA SD
PONTEVEDRA CF-CD RIBADUMIA
PORTONOVO SD-USD O GROVE
FIGUEIRIDO CF-ANCORA DOURO FS
EF PORTERO 2000 B-ALONDRAS CF B
Jornada 30
AJ LEREZ-EF VILLA DE MARIN
UMIA CF-JUV CAMBADOS
VILLAGARCIA SD-CD MOAÑA
CD RIBADUMIA-AROSA SC B
USD O GROVE-PONTEVEDRA CF
ANCORA DOURO FS-PORTONOVO SD
ALONDRAS CF B-FIGUEIRIDO CF
CD ARCADE-EF PORTERO 2000 B
Patrocinador Portonovo SD

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar