JUVENILES
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa


0Img deportista PABLOPABLO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista SAULSAUL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista HECTORHECTOR m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ALEXALEX m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista SAMUELSAMUEL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ALVAROALVARO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ORGEORGE m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista RODIÑORODIÑO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista QUIQUEQUIQUE m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ALEXISALEXIS m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
1Img deportista JOELJOELPortero m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Salgueiriños CFSalgueiriños CF311461040310133912
2Escudo CD RibadumiaCD Ribadumia25135013138142823
3Escudo Umia CFUmia CF24145112237343116
4Escudo CP AlertanaviaCP Alertanavia24144313037342519
5Escudo SD MonteporreiroSD Monteporreiro21133123226342821
6Escudo CD LérezCD Lérez21144122236352523
7Escudo AJ LérezAJ Lérez20135021236252119
8Escudo CD MoañaCD Moaña18154131245372944
9Escudo Marcon AtleticoMarcon Atletico17154210354562323
10Escudo Club Rapido de BouzasClub Rapido de Bouzas17153311254562527
11Escudo Portonovo SDPortonovo SD16153142055191726
12Escudo UD ComesañaUD Comesaña16143132055182135
13Escudo Alondras CF BAlondras CF B101511520631111438

Calendario

Jornada 125-Septiembre
Salgueiriños CF32CD Lérez
Club Rapido de Bouzas52Portonovo SD
Marcon Atletico22Umia CF
CD Ribadumia31CD Moaña
Alondras CF B01CP Alertanavia
SD Monteporreiro51UD Comesaña
descansa-AJ Lérez
Jornada 2
CD Lérez-descansa
Portonovo SD13Salgueiriños CF
Umia CF33Club Rapido de Bouzas
CD Moaña32Marcon Atletico
CP Alertanavia31CD Ribadumia
UD Comesaña40Alondras CF B
AJ Lérez13SD Monteporreiro
Jornada 3
CD Lérez21Portonovo SD
Salgueiriños CF20Umia CF
Club Rapido de Bouzas22CD Moaña
Marcon Atletico01CP Alertanavia
CD Ribadumia21UD Comesaña
Alondras CF B11AJ Lérez
descansa-SD Monteporreiro
Jornada 4
Portonovo SD-descansa
Umia CF41CD Lérez
CD Moaña06Salgueiriños CF
CP Alertanavia11Club Rapido de Bouzas
UD Comesaña21Marcon Atletico
AJ Lérez23CD Ribadumia
SD Monteporreiro10Alondras CF B
Jornada 5
Portonovo SD01Umia CF
CD Lérez32CD Moaña
Salgueiriños CF41CP Alertanavia
Club Rapido de Bouzas12UD Comesaña
Marcon Atletico32AJ Lérez
CD Ribadumia13SD Monteporreiro
descansa-Alondras CF B
Jornada 6
Umia CF-descansa
CD Moaña12Portonovo SD
CP Alertanavia11CD Lérez
UD Comesaña13Salgueiriños CF
AJ Lérez21Club Rapido de Bouzas
SD Monteporreiro11Marcon Atletico
Alondras CF B13CD Ribadumia
Jornada 7
Umia CF12CD Moaña
Portonovo SD10CP Alertanavia
CD Lérez12UD Comesaña
Salgueiriños CF21AJ Lérez
Club Rapido de Bouzas11SD Monteporreiro
Marcon Atletico42Alondras CF B
descansa-CD Ribadumia
Jornada 8
CD Moaña-descansa
CP Alertanavia11Umia CF
UD Comesaña32Portonovo SD
AJ Lérez32CD Lérez
SD Monteporreiro04Salgueiriños CF
Alondras CF B01Club Rapido de Bouzas
CD Ribadumia32Marcon Atletico
Jornada 9
CD Moaña25CP Alertanavia
Umia CF51UD Comesaña
Portonovo SD20AJ Lérez
CD Lérez11SD Monteporreiro
Salgueiriños CF40Alondras CF B
Club Rapido de Bouzas22CD Ribadumia
descansa-Marcon Atletico
Jornada 10
CP Alertanavia-descansa
UD Comesaña33CD Moaña
AJ Lérez10Umia CF
SD Monteporreiro03Portonovo SD
Alondras CF B15CD Lérez
CD Ribadumia32Salgueiriños CF
Marcon Atletico21Club Rapido de Bouzas
Jornada 11
CP Alertanavia50UD Comesaña
CD Moaña22AJ Lérez
Umia CF40SD Monteporreiro
Portonovo SD01Alondras CF B
CD Lérez03CD Ribadumia
Salgueiriños CF00Marcon Atletico
descansa-Club Rapido de Bouzas
Jornada 12
descansa-UD Comesaña
AJ Lérez20CP Alertanavia
SD Monteporreiro80CD Moaña
Alondras CF B05Umia CF
CD Ribadumia30Portonovo SD
Marcon Atletico11CD Lérez
Club Rapido de Bouzas21Salgueiriños CF
Jornada 13
UD Comesaña01AJ Lérez
CP Alertanavia32SD Monteporreiro
CD Moaña52Alondras CF B
Umia CF30CD Ribadumia
Portonovo SD11Marcon Atletico
CD Lérez41Club Rapido de Bouzas
Salgueiriños CF-descansa
Jornada 14
CD Lérez10Salgueiriños CF
Portonovo SD20Club Rapido de Bouzas
Umia CF21Marcon Atletico
CD Moaña31CD Ribadumia
CP Alertanavia13Alondras CF B
UD Comesaña13SD Monteporreiro
AJ Lérez-descansa
Jornada 15
descansa-CD Lérez
Salgueiriños CF50Portonovo SD
Club Rapido de Bouzas20Umia CF
Marcon Atletico20CD Moaña
CD Ribadumia-CP Alertanavia
Alondras CF B30UD Comesaña
SD Monteporreiro-AJ Lérez
Jornada 16
Portonovo SD01CD Lérez
Umia CF-Salgueiriños CF
CD Moaña32Club Rapido de Bouzas
CP Alertanavia21Marcon Atletico
UD Comesaña-CD Ribadumia
AJ Lérez30Alondras CF B
SD Monteporreiro-descansa
Jornada 17
descansa-Portonovo SD
CD Lérez-Umia CF
Salgueiriños CF-CD Moaña
Club Rapido de Bouzas-CP Alertanavia
Marcon Atletico-UD Comesaña
CD Ribadumia-AJ Lérez
Alondras CF B-SD Monteporreiro
Jornada 18
Umia CF-Portonovo SD
CD Moaña-CD Lérez
CP Alertanavia-Salgueiriños CF
UD Comesaña-Club Rapido de Bouzas
AJ Lérez-Marcon Atletico
SD Monteporreiro-CD Ribadumia
Alondras CF B-descansa
Jornada 19
descansa-Umia CF
Portonovo SD-CD Moaña
CD Lérez-CP Alertanavia
Salgueiriños CF-UD Comesaña
Club Rapido de Bouzas-AJ Lérez
Marcon Atletico-SD Monteporreiro
CD Ribadumia-Alondras CF B
Jornada 20
CD Moaña-Umia CF
CP Alertanavia-Portonovo SD
UD Comesaña-CD Lérez
AJ Lérez-Salgueiriños CF
SD Monteporreiro-Club Rapido de Bouzas
Alondras CF B-Marcon Atletico
CD Ribadumia-descansa
Jornada 21
descansa-CD Moaña
Umia CF-CP Alertanavia
Portonovo SD-UD Comesaña
CD Lérez-AJ Lérez
Salgueiriños CF-SD Monteporreiro
Club Rapido de Bouzas-Alondras CF B
Marcon Atletico-CD Ribadumia
Jornada 22
CP Alertanavia-CD Moaña
UD Comesaña-Umia CF
AJ Lérez-Portonovo SD
SD Monteporreiro-CD Lérez
Alondras CF B-Salgueiriños CF
CD Ribadumia-Club Rapido de Bouzas
Marcon Atletico-descansa
Jornada 23
descansa-CP Alertanavia
CD Moaña-UD Comesaña
Umia CF-AJ Lérez
Portonovo SD-SD Monteporreiro
CD Lérez-Alondras CF B
Salgueiriños CF-CD Ribadumia
Club Rapido de Bouzas-Marcon Atletico
Jornada 24
UD Comesaña-CP Alertanavia
AJ Lérez-CD Moaña
SD Monteporreiro-Umia CF
Alondras CF B-Portonovo SD
CD Ribadumia-CD Lérez
Marcon Atletico-Salgueiriños CF
Club Rapido de Bouzas-descansa
Jornada 25
UD Comesaña-descansa
CP Alertanavia-AJ Lérez
CD Moaña-SD Monteporreiro
Umia CF-Alondras CF B
Portonovo SD-CD Ribadumia
CD Lérez-Marcon Atletico
Salgueiriños CF-Club Rapido de Bouzas
Jornada 26
AJ Lérez-UD Comesaña
SD Monteporreiro-CP Alertanavia
Alondras CF B-CD Moaña
CD Ribadumia-Umia CF
Marcon Atletico-Portonovo SD
Club Rapido de Bouzas-CD Lérez
descansa-Salgueiriños CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas