JUVENILES

Comparte


Jornada 1
UD BARBADÁS 1 3 UD OURENSE
EDC VERIN 3 1 CD CHOCO B
SD MONTEPORREIRO 1 3 ACD A SECA
AJ LEREZ 5 1 UD COMESAÑA
PABELLON OURENSE B 2 4 CD RIBADUMIA
PORTONOVO SD 0 1 CORUXO FC
AD VILA DO CORPUS 1 0 CP CALASANCIO
OURENSE CF 7 0 CD BARCO
AD TOMIÑO 2 4 ALONDRAS CF B
Jornada 2
UD OURENSE 5 4 AD TOMIÑO
CD CHOCO B 1 2 UD BARBADÁS
ACD A SECA 1 4 EDC VERIN
UD COMESAÑA 2 3 SD MONTEPORREIRO
CD RIBADUMIA 4 3 AJ LEREZ
CORUXO FC 3 0 PABELLON OURENSE B
CP CALASANCIO 3 2 PORTONOVO SD
CD BARCO 1 2 AD VILA DO CORPUS
ALONDRAS CF B 2 4 OURENSE CF
Jornada 3
UD OURENSE 4 1 CD CHOCO B
UD BARBADÁS 1 0 ACD A SECA
EDC VERIN 1 1 UD COMESAÑA
SD MONTEPORREIRO 4 1 CD RIBADUMIA
AJ LEREZ 4 1 CORUXO FC
PABELLON OURENSE B 8 0 CP CALASANCIO
PORTONOVO SD 3 2 CD BARCO
AD VILA DO CORPUS 3 2 ALONDRAS CF B
AD TOMIÑO 0 3 OURENSE CF
Jornada 4
CD CHOCO B 0 3 AD TOMIÑO
ACD A SECA 0 1 UD OURENSE
UD COMESAÑA 2 1 UD BARBADÁS
CD RIBADUMIA 4 0 EDC VERIN
CORUXO FC 1 2 SD MONTEPORREIRO
CP CALASANCIO 2 1 AJ LEREZ
CD BARCO 0 6 PABELLON OURENSE B
ALONDRAS CF B 2 2 PORTONOVO SD
OURENSE CF 6 0 AD VILA DO CORPUS
Jornada 5
CD CHOCO B 0 5 ACD A SECA
UD OURENSE 2 0 UD COMESAÑA
UD BARBADÁS 2 2 CD RIBADUMIA
EDC VERIN 0 0 CORUXO FC
SD MONTEPORREIRO 1 2 CP CALASANCIO
AJ LEREZ 4 1 CD BARCO
PABELLON OURENSE B 2 1 ALONDRAS CF B
PORTONOVO SD 1 3 OURENSE CF
AD TOMIÑO 3 3 AD VILA DO CORPUS
Jornada 6
ACD A SECA 3 4 AD TOMIÑO
UD COMESAÑA 2 3 CD CHOCO B
CD RIBADUMIA 1 4 UD OURENSE
CORUXO FC 2 1 UD BARBADÁS
CP CALASANCIO 1 1 EDC VERIN
CD BARCO 1 4 SD MONTEPORREIRO
ALONDRAS CF B 1 0 AJ LEREZ
OURENSE CF 2 1 PABELLON OURENSE B
AD VILA DO CORPUS 5 0 PORTONOVO SD
Jornada 7
ACD A SECA 1 3 UD COMESAÑA
CD CHOCO B 0 2 CD RIBADUMIA
UD OURENSE 0 1 CORUXO FC
UD BARBADÁS 1 0 CP CALASANCIO
EDC VERIN 4 0 CD BARCO
SD MONTEPORREIRO 3 0 ALONDRAS CF B
AJ LEREZ 3 1 OURENSE CF
PABELLON OURENSE B 1 1 AD VILA DO CORPUS
AD TOMIÑO 4 1 PORTONOVO SD
Jornada 8
UD COMESAÑA 5 5 AD TOMIÑO
CD RIBADUMIA 0 3 ACD A SECA
CORUXO FC 0 0 CD CHOCO B
CP CALASANCIO 0 0 UD OURENSE
CD BARCO 1 3 UD BARBADÁS
ALONDRAS CF B 2 1 EDC VERIN
OURENSE CF 1 3 SD MONTEPORREIRO
AD VILA DO CORPUS 2 1 AJ LEREZ
PORTONOVO SD 1 1 PABELLON OURENSE B
Jornada 9
UD COMESAÑA 3 1 CD RIBADUMIA
ACD A SECA 4 4 CORUXO FC
CD CHOCO B 0 0 CP CALASANCIO
UD OURENSE 4 1 CD BARCO
UD BARBADÁS 2 1 ALONDRAS CF B
EDC VERIN 2 3 OURENSE CF
SD MONTEPORREIRO 4 2 AD VILA DO CORPUS
AJ LEREZ 2 1 PORTONOVO SD
AD TOMIÑO 2 3 PABELLON OURENSE B
Jornada 10
CD RIBADUMIA 1 3 AD TOMIÑO
CORUXO FC 2 0 UD COMESAÑA
CP CALASANCIO 0 1 ACD A SECA
CD BARCO 1 1 CD CHOCO B
ALONDRAS CF B 0 0 UD OURENSE
OURENSE CF 1 0 UD BARBADÁS
AD VILA DO CORPUS 1 0 EDC VERIN
PORTONOVO SD 0 0 SD MONTEPORREIRO
PABELLON OURENSE B 3 3 AJ LEREZ
Jornada 11
CD RIBADUMIA 3 3 CORUXO FC
UD COMESAÑA 1 5 CP CALASANCIO
ACD A SECA 1 3 CD BARCO
CD CHOCO B 2 2 ALONDRAS CF B
UD OURENSE 1 1 OURENSE CF
UD BARBADÁS 2 1 AD VILA DO CORPUS
EDC VERIN 1 3 PORTONOVO SD
SD MONTEPORREIRO 2 1 PABELLON OURENSE B
AD TOMIÑO 1 3 AJ LEREZ
Jornada 12
CORUXO FC 2 3 AD TOMIÑO
CP CALASANCIO 2 0 CD RIBADUMIA
CD BARCO 1 0 UD COMESAÑA
ALONDRAS CF B 2 1 ACD A SECA
OURENSE CF 5 1 CD CHOCO B
AD VILA DO CORPUS 1 2 UD OURENSE
PORTONOVO SD 2 0 UD BARBADÁS
PABELLON OURENSE B 6 1 EDC VERIN
AJ LEREZ 3 0 SD MONTEPORREIRO
Jornada 13
CORUXO FC 2 3 CP CALASANCIO
CD RIBADUMIA 2 2 CD BARCO
UD COMESAÑA 3 1 ALONDRAS CF B
ACD A SECA 1 3 OURENSE CF
CD CHOCO B 2 1 AD VILA DO CORPUS
UD OURENSE 4 2 PORTONOVO SD
UD BARBADÁS 2 2 PABELLON OURENSE B
EDC VERIN 1 0 AJ LEREZ
AD TOMIÑO 1 5 SD MONTEPORREIRO
Jornada 14
CP CALASANCIO 0 0 AD TOMIÑO
CD BARCO 2 1 CORUXO FC
ALONDRAS CF B 3 2 CD RIBADUMIA
OURENSE CF 5 1 UD COMESAÑA
AD VILA DO CORPUS 1 2 ACD A SECA
PORTONOVO SD 5 1 CD CHOCO B
PABELLON OURENSE B 0 2 UD OURENSE
AJ LEREZ 3 0 UD BARBADÁS
SD MONTEPORREIRO 6 1 EDC VERIN
Jornada 15
CP CALASANCIO 1 2 CD BARCO
CORUXO FC 1 2 ALONDRAS CF B
CD RIBADUMIA 0 3 OURENSE CF
UD COMESAÑA 3 0 AD VILA DO CORPUS
ACD A SECA 1 2 PORTONOVO SD
CD CHOCO B 1 1 PABELLON OURENSE B
UD OURENSE 3 1 AJ LEREZ
UD BARBADÁS 1 0 SD MONTEPORREIRO
AD TOMIÑO 1 0 EDC VERIN
Jornada 16
AD TOMIÑO 5 2 CD BARCO
ALONDRAS CF B 2 1 CP CALASANCIO
OURENSE CF 5 3 CORUXO FC
AD VILA DO CORPUS 1 2 CD RIBADUMIA
PORTONOVO SD 3 0 UD COMESAÑA
PABELLON OURENSE B 6 1 ACD A SECA
AJ LEREZ 6 1 CD CHOCO B
SD MONTEPORREIRO - UD OURENSE
EDC VERIN 2 4 UD BARBADÁS
Jornada 17
CD BARCO 0 6 ALONDRAS CF B
CP CALASANCIO 2 2 OURENSE CF
CORUXO FC 2 1 AD VILA DO CORPUS
CD RIBADUMIA 2 0 PORTONOVO SD
UD COMESAÑA 1 2 PABELLON OURENSE B
ACD A SECA 0 0 AJ LEREZ
CD CHOCO B 1 2 SD MONTEPORREIRO
UD OURENSE 9 0 EDC VERIN
UD BARBADÁS 2 1 AD TOMIÑO
Jornada 18
UD OURENSE 2 1 UD BARBADÁS
CD CHOCO B 3 3 EDC VERIN
ACD A SECA 3 2 SD MONTEPORREIRO
UD COMESAÑA 4 3 AJ LEREZ
CD RIBADUMIA 0 2 PABELLON OURENSE B
CORUXO FC 1 1 PORTONOVO SD
CP CALASANCIO 3 0 AD VILA DO CORPUS
CD BARCO 0 3 OURENSE CF
ALONDRAS CF B 3 0 AD TOMIÑO
Jornada 19
AD TOMIÑO 2 2 UD OURENSE
UD BARBADÁS 0 1 CD CHOCO B
EDC VERIN 0 1 ACD A SECA
SD MONTEPORREIRO - UD COMESAÑA
AJ LEREZ 5 1 CD RIBADUMIA
PABELLON OURENSE B 2 2 CORUXO FC
PORTONOVO SD 2 0 CP CALASANCIO
AD VILA DO CORPUS 3 0 CD BARCO
OURENSE CF 4 0 ALONDRAS CF B
Jornada 20
CD CHOCO B 1 3 UD OURENSE
ACD A SECA 1 2 UD BARBADÁS
UD COMESAÑA 2 1 EDC VERIN
CD RIBADUMIA 1 1 SD MONTEPORREIRO
CORUXO FC 1 0 AJ LEREZ
CP CALASANCIO 0 1 PABELLON OURENSE B
CD BARCO 2 3 PORTONOVO SD
ALONDRAS CF B 2 1 AD VILA DO CORPUS
OURENSE CF 5 1 AD TOMIÑO
Jornada 21
AD TOMIÑO 3 5 CD CHOCO B
UD OURENSE 4 1 ACD A SECA
UD BARBADÁS 2 2 UD COMESAÑA
EDC VERIN 0 0 CD RIBADUMIA
SD MONTEPORREIRO 3 2 CORUXO FC
AJ LEREZ 1 0 CP CALASANCIO
PABELLON OURENSE B 5 0 CD BARCO
PORTONOVO SD 3 1 ALONDRAS CF B
AD VILA DO CORPUS 1 2 OURENSE CF
Jornada 22
ACD A SECA 5 0 CD CHOCO B
UD COMESAÑA 2 1 UD OURENSE
CD RIBADUMIA 4 0 UD BARBADÁS
CORUXO FC 2 2 EDC VERIN
CP CALASANCIO 4 0 SD MONTEPORREIRO
CD BARCO 0 7 AJ LEREZ
ALONDRAS CF B 1 1 PABELLON OURENSE B
OURENSE CF 5 1 PORTONOVO SD
AD VILA DO CORPUS 2 6 AD TOMIÑO
Jornada 23
AD TOMIÑO 5 0 ACD A SECA
CD CHOCO B 2 0 UD COMESAÑA
UD OURENSE 2 2 CD RIBADUMIA
UD BARBADÁS 1 2 CORUXO FC
EDC VERIN 5 2 CP CALASANCIO
SD MONTEPORREIRO 6 1 CD BARCO
AJ LEREZ 3 1 ALONDRAS CF B
PABELLON OURENSE B 2 1 OURENSE CF
PORTONOVO SD 1 2 AD VILA DO CORPUS
Jornada 24
UD COMESAÑA - ACD A SECA
CD RIBADUMIA - CD CHOCO B
CORUXO FC - UD OURENSE
CP CALASANCIO - UD BARBADÁS
CD BARCO - EDC VERIN
ALONDRAS CF B - SD MONTEPORREIRO
OURENSE CF - AJ LEREZ
AD VILA DO CORPUS - PABELLON OURENSE B
PORTONOVO SD - AD TOMIÑO
Jornada 25
AD TOMIÑO - UD COMESAÑA
ACD A SECA - CD RIBADUMIA
CD CHOCO B - CORUXO FC
UD OURENSE - CP CALASANCIO
UD BARBADÁS - CD BARCO
EDC VERIN - ALONDRAS CF B
SD MONTEPORREIRO - OURENSE CF
AJ LEREZ - AD VILA DO CORPUS
PABELLON OURENSE B - PORTONOVO SD
Jornada 26
CD RIBADUMIA - UD COMESAÑA
CORUXO FC - ACD A SECA
CP CALASANCIO - CD CHOCO B
CD BARCO - UD OURENSE
ALONDRAS CF B - UD BARBADÁS
OURENSE CF - EDC VERIN
AD VILA DO CORPUS - SD MONTEPORREIRO
PORTONOVO SD - AJ LEREZ
PABELLON OURENSE B - AD TOMIÑO
Jornada 27
AD TOMIÑO - CD RIBADUMIA
UD COMESAÑA - CORUXO FC
ACD A SECA - CP CALASANCIO
CD CHOCO B - CD BARCO
UD OURENSE - ALONDRAS CF B
UD BARBADÁS - OURENSE CF
EDC VERIN - AD VILA DO CORPUS
SD MONTEPORREIRO - PORTONOVO SD
AJ LEREZ - PABELLON OURENSE B
Jornada 28
CORUXO FC - CD RIBADUMIA
CP CALASANCIO - UD COMESAÑA
CD BARCO - ACD A SECA
ALONDRAS CF B - CD CHOCO B
OURENSE CF - UD OURENSE
AD VILA DO CORPUS - UD BARBADÁS
PORTONOVO SD - EDC VERIN
PABELLON OURENSE B - SD MONTEPORREIRO
AJ LEREZ - AD TOMIÑO
Jornada 29
AD TOMIÑO - CORUXO FC
CD RIBADUMIA - CP CALASANCIO
UD COMESAÑA - CD BARCO
ACD A SECA - ALONDRAS CF B
CD CHOCO B - OURENSE CF
UD OURENSE - AD VILA DO CORPUS
UD BARBADÁS - PORTONOVO SD
EDC VERIN - PABELLON OURENSE B
SD MONTEPORREIRO - AJ LEREZ
Jornada 30
CP CALASANCIO - CORUXO FC
CD BARCO - CD RIBADUMIA
ALONDRAS CF B - UD COMESAÑA
OURENSE CF - ACD A SECA
AD VILA DO CORPUS - CD CHOCO B
PORTONOVO SD - UD OURENSE
PABELLON OURENSE B - UD BARBADÁS
AJ LEREZ - EDC VERIN
SD MONTEPORREIRO - AD TOMIÑO
Jornada 31
AD TOMIÑO - CP CALASANCIO
CORUXO FC - CD BARCO
CD RIBADUMIA - ALONDRAS CF B
UD COMESAÑA - OURENSE CF
ACD A SECA - AD VILA DO CORPUS
CD CHOCO B - PORTONOVO SD
UD OURENSE - PABELLON OURENSE B
UD BARBADÁS - AJ LEREZ
EDC VERIN - SD MONTEPORREIRO
Jornada 32
CD BARCO - CP CALASANCIO
ALONDRAS CF B - CORUXO FC
OURENSE CF - CD RIBADUMIA
AD VILA DO CORPUS - UD COMESAÑA
PORTONOVO SD - ACD A SECA
PABELLON OURENSE B - CD CHOCO B
AJ LEREZ - UD OURENSE
SD MONTEPORREIRO - UD BARBADÁS
EDC VERIN - AD TOMIÑO
Jornada 33
CD BARCO - AD TOMIÑO
CP CALASANCIO - ALONDRAS CF B
CORUXO FC - OURENSE CF
CD RIBADUMIA - AD VILA DO CORPUS
UD COMESAÑA - PORTONOVO SD
ACD A SECA - PABELLON OURENSE B
CD CHOCO B - AJ LEREZ
UD OURENSE - SD MONTEPORREIRO
UD BARBADÁS - EDC VERIN
Jornada 34
ALONDRAS CF B - CD BARCO
OURENSE CF - CP CALASANCIO
AD VILA DO CORPUS - CORUXO FC
PORTONOVO SD - CD RIBADUMIA
PABELLON OURENSE B - UD COMESAÑA
AJ LEREZ - ACD A SECA
SD MONTEPORREIRO - CD CHOCO B
EDC VERIN - UD OURENSE
AD TOMIÑO - UD BARBADÁS

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar