SENIOR

Comparte


Jornada 1
UD MOS 0 1 GRAN PEÑA FC
CD LA GUIA 0 2 SPORTING GUARDÉS
SAN MARTIN CF 0 0 SD SALVATIERRA
CD ARCADE 0 1 ATLÉTICO CUNTIS
UMIA CF 0 0 CAMPO LAMEIRO CD
CASELAS FC 2 1 UNIÓN DENA CF
GONDOMAR CF 2 2 RACING CASTRELOS FC
DOMAIO FC 0 1 PORTONOVO SD
ERIZANA CF 1 6 PONTEVEDRA CF B
Jornada 2
GRAN PEÑA FC 4 2 ERIZANA CF
SPORTING GUARDÉS 0 3 UD MOS
SD SALVATIERRA 1 1 CD LA GUIA
ATLÉTICO CUNTIS 0 1 SAN MARTIN CF
CAMPO LAMEIRO CD 1 1 CD ARCADE
UMIA CF 2 3 UNIÓN DENA CF
RACING CASTRELOS FC 2 0 CASELAS FC
PORTONOVO SD 1 0 GONDOMAR CF
PONTEVEDRA CF B 6 1 DOMAIO FC
Jornada 3
GRAN PEÑA FC 0 0 SPORTING GUARDÉS
UD MOS 2 1 SD SALVATIERRA
CD LA GUIA 3 1 ATLÉTICO CUNTIS
SAN MARTIN CF 0 3 CAMPO LAMEIRO CD
CD ARCADE 6 2 UNIÓN DENA CF
UMIA CF 3 4 RACING CASTRELOS FC
CASELAS FC 0 0 PORTONOVO SD
GONDOMAR CF 1 3 PONTEVEDRA CF B
ERIZANA CF 4 0 DOMAIO FC
Jornada 4
SPORTING GUARDÉS 5 0 ERIZANA CF
SD SALVATIERRA 1 1 GRAN PEÑA FC
ATLÉTICO CUNTIS 2 2 UD MOS
CAMPO LAMEIRO CD 2 0 CD LA GUIA
UNIÓN DENA CF 3 0 SAN MARTIN CF
RACING CASTRELOS FC 2 0 CD ARCADE
PORTONOVO SD 0 1 UMIA CF
PONTEVEDRA CF B 0 1 CASELAS FC
DOMAIO FC 2 2 GONDOMAR CF
Jornada 5
SPORTING GUARDÉS 2 2 SD SALVATIERRA
GRAN PEÑA FC 1 0 ATLÉTICO CUNTIS
UD MOS 1 1 CAMPO LAMEIRO CD
CD LA GUIA 1 1 UNIÓN DENA CF
SAN MARTIN CF 1 1 RACING CASTRELOS FC
CD ARCADE 2 1 PORTONOVO SD
UMIA CF 2 2 PONTEVEDRA CF B
CASELAS FC 1 2 DOMAIO FC
ERIZANA CF 2 1 GONDOMAR CF
Jornada 6
SD SALVATIERRA 2 3 ERIZANA CF
ATLÉTICO CUNTIS 0 2 SPORTING GUARDÉS
CAMPO LAMEIRO CD 2 1 GRAN PEÑA FC
UNIÓN DENA CF 2 1 UD MOS
RACING CASTRELOS FC 2 2 CD LA GUIA
PORTONOVO SD 3 0 SAN MARTIN CF
PONTEVEDRA CF B 4 2 CD ARCADE
DOMAIO FC 0 3 UMIA CF
GONDOMAR CF 0 2 CASELAS FC
Jornada 7
SD SALVATIERRA 1 2 ATLÉTICO CUNTIS
SPORTING GUARDÉS 4 0 CAMPO LAMEIRO CD
GRAN PEÑA FC 2 0 UNIÓN DENA CF
UD MOS 1 2 RACING CASTRELOS FC
CD LA GUIA 0 3 PORTONOVO SD
SAN MARTIN CF 5 1 PONTEVEDRA CF B
CD ARCADE 2 1 DOMAIO FC
UMIA CF 1 0 GONDOMAR CF
ERIZANA CF 0 0 CASELAS FC
Jornada 8
ATLÉTICO CUNTIS 3 0 ERIZANA CF
CAMPO LAMEIRO CD 2 0 SD SALVATIERRA
UNIÓN DENA CF 1 1 SPORTING GUARDÉS
RACING CASTRELOS FC 0 0 GRAN PEÑA FC
PORTONOVO SD 3 0 UD MOS
PONTEVEDRA CF B 3 0 CD LA GUIA
DOMAIO FC 1 1 SAN MARTIN CF
GONDOMAR CF 1 1 CD ARCADE
CASELAS FC 3 1 UMIA CF
Jornada 9
ATLÉTICO CUNTIS 4 2 CAMPO LAMEIRO CD
SD SALVATIERRA 1 3 UNIÓN DENA CF
SPORTING GUARDÉS 2 0 RACING CASTRELOS FC
GRAN PEÑA FC 2 1 PORTONOVO SD
UD MOS 1 1 PONTEVEDRA CF B
CD LA GUIA 5 1 DOMAIO FC
SAN MARTIN CF 1 0 GONDOMAR CF
CD ARCADE 3 1 CASELAS FC
ERIZANA CF 1 2 UMIA CF
Jornada 10
CAMPO LAMEIRO CD 4 0 ERIZANA CF
UNIÓN DENA CF 3 2 ATLÉTICO CUNTIS
RACING CASTRELOS FC 2 2 SD SALVATIERRA
PORTONOVO SD 2 2 SPORTING GUARDÉS
PONTEVEDRA CF B 1 0 GRAN PEÑA FC
DOMAIO FC 1 3 UD MOS
GONDOMAR CF 0 2 CD LA GUIA
CASELAS FC 3 0 SAN MARTIN CF
UMIA CF 5 0 CD ARCADE
Jornada 11
CAMPO LAMEIRO CD 2 0 UNIÓN DENA CF
ATLÉTICO CUNTIS 0 0 RACING CASTRELOS FC
SD SALVATIERRA 1 3 PORTONOVO SD
SPORTING GUARDÉS 0 3 PONTEVEDRA CF B
GRAN PEÑA FC 3 0 DOMAIO FC
UD MOS 0 0 GONDOMAR CF
CD LA GUIA 1 1 CASELAS FC
SAN MARTIN CF 1 2 UMIA CF
ERIZANA CF 1 3 CD ARCADE
Jornada 12
UNIÓN DENA CF 3 0 ERIZANA CF
RACING CASTRELOS FC 4 0 CAMPO LAMEIRO CD
PORTONOVO SD 1 0 ATLÉTICO CUNTIS
PONTEVEDRA CF B 4 0 SD SALVATIERRA
DOMAIO FC 0 0 SPORTING GUARDÉS
GONDOMAR CF 1 2 GRAN PEÑA FC
CASELAS FC 1 0 UD MOS
UMIA CF 1 2 CD LA GUIA
CD ARCADE 5 1 SAN MARTIN CF
Jornada 13
UNIÓN DENA CF 0 3 RACING CASTRELOS FC
CAMPO LAMEIRO CD 0 1 PORTONOVO SD
ATLÉTICO CUNTIS 2 1 PONTEVEDRA CF B
SD SALVATIERRA 1 0 DOMAIO FC
SPORTING GUARDÉS 1 1 GONDOMAR CF
GRAN PEÑA FC 4 0 CASELAS FC
UD MOS 1 3 UMIA CF
CD LA GUIA 3 4 CD ARCADE
ERIZANA CF 2 3 SAN MARTIN CF
Jornada 14
RACING CASTRELOS FC 2 2 ERIZANA CF
PORTONOVO SD 1 0 UNIÓN DENA CF
PONTEVEDRA CF B 1 1 CAMPO LAMEIRO CD
DOMAIO FC 3 4 ATLÉTICO CUNTIS
GONDOMAR CF 2 3 SD SALVATIERRA
CASELAS FC 2 0 SPORTING GUARDÉS
UMIA CF 3 1 GRAN PEÑA FC
CD ARCADE 3 0 UD MOS
SAN MARTIN CF 0 2 CD LA GUIA
Jornada 15
RACING CASTRELOS FC 1 1 PORTONOVO SD
UNIÓN DENA CF 3 2 PONTEVEDRA CF B
CAMPO LAMEIRO CD 0 2 DOMAIO FC
ATLÉTICO CUNTIS 3 0 GONDOMAR CF
SD SALVATIERRA 0 0 CASELAS FC
SPORTING GUARDÉS 3 1 UMIA CF
GRAN PEÑA FC 0 3 CD ARCADE
UD MOS 1 0 SAN MARTIN CF
ERIZANA CF 0 1 CD LA GUIA
Jornada 16
ERIZANA CF 0 1 PORTONOVO SD
PONTEVEDRA CF B 3 0 RACING CASTRELOS FC
DOMAIO FC 0 1 UNIÓN DENA CF
GONDOMAR CF 1 1 CAMPO LAMEIRO CD
CASELAS FC 3 0 ATLÉTICO CUNTIS
UMIA CF 3 1 SD SALVATIERRA
CD ARCADE 2 1 SPORTING GUARDÉS
SAN MARTIN CF 3 0 GRAN PEÑA FC
CD LA GUIA 3 0 UD MOS
Jornada 17
PORTONOVO SD 4 1 PONTEVEDRA CF B
RACING CASTRELOS FC 4 1 DOMAIO FC
UNIÓN DENA CF 4 5 GONDOMAR CF
CAMPO LAMEIRO CD 4 0 CASELAS FC
ATLÉTICO CUNTIS 0 0 UMIA CF
SD SALVATIERRA 2 1 CD ARCADE
SPORTING GUARDÉS 1 3 SAN MARTIN CF
GRAN PEÑA FC 0 0 CD LA GUIA
UD MOS 1 3 ERIZANA CF
Jornada 18
GRAN PEÑA FC 1 1 UD MOS
SPORTING GUARDÉS 1 1 CD LA GUIA
SD SALVATIERRA 1 2 SAN MARTIN CF
ATLÉTICO CUNTIS 2 2 CD ARCADE
CAMPO LAMEIRO CD 2 1 UMIA CF
UNIÓN DENA CF 3 0 CASELAS FC
RACING CASTRELOS FC 1 1 GONDOMAR CF
PORTONOVO SD 1 1 DOMAIO FC
PONTEVEDRA CF B 4 1 ERIZANA CF
Jornada 19
ERIZANA CF 4 4 GRAN PEÑA FC
UD MOS 2 1 SPORTING GUARDÉS
CD LA GUIA 1 0 SD SALVATIERRA
SAN MARTIN CF 3 2 ATLÉTICO CUNTIS
CD ARCADE 0 0 CAMPO LAMEIRO CD
UMIA CF 2 2 UNIÓN DENA CF
CASELAS FC 3 0 RACING CASTRELOS FC
GONDOMAR CF 2 3 PORTONOVO SD
DOMAIO FC 0 2 PONTEVEDRA CF B
Jornada 20
SPORTING GUARDÉS 1 2 GRAN PEÑA FC
SD SALVATIERRA 0 1 UD MOS
ATLÉTICO CUNTIS 3 1 CD LA GUIA
CAMPO LAMEIRO CD 2 0 SAN MARTIN CF
UNIÓN DENA CF 1 0 CD ARCADE
RACING CASTRELOS FC 0 1 UMIA CF
PORTONOVO SD 4 0 CASELAS FC
PONTEVEDRA CF B 3 0 GONDOMAR CF
DOMAIO FC 2 4 ERIZANA CF
Jornada 21
ERIZANA CF 2 2 SPORTING GUARDÉS
GRAN PEÑA FC 4 1 SD SALVATIERRA
UD MOS 4 4 ATLÉTICO CUNTIS
CD LA GUIA 1 1 CAMPO LAMEIRO CD
SAN MARTIN CF 3 1 UNIÓN DENA CF
CD ARCADE 4 2 RACING CASTRELOS FC
UMIA CF 0 1 PORTONOVO SD
CASELAS FC 0 1 PONTEVEDRA CF B
GONDOMAR CF 0 0 DOMAIO FC
Jornada 22
SD SALVATIERRA 0 3 SPORTING GUARDÉS
ATLÉTICO CUNTIS 1 1 GRAN PEÑA FC
CAMPO LAMEIRO CD 2 2 UD MOS
UNIÓN DENA CF 1 3 CD LA GUIA
RACING CASTRELOS FC 4 0 SAN MARTIN CF
PORTONOVO SD 2 1 CD ARCADE
PONTEVEDRA CF B 2 1 UMIA CF
DOMAIO FC 2 1 CASELAS FC
GONDOMAR CF 0 1 ERIZANA CF
Jornada 23
ERIZANA CF 3 2 SD SALVATIERRA
SPORTING GUARDÉS 4 1 ATLÉTICO CUNTIS
GRAN PEÑA FC 1 0 CAMPO LAMEIRO CD
UD MOS 2 0 UNIÓN DENA CF
CD LA GUIA 1 1 RACING CASTRELOS FC
SAN MARTIN CF 2 1 PORTONOVO SD
CD ARCADE 3 2 PONTEVEDRA CF B
UMIA CF 4 2 DOMAIO FC
CASELAS FC 1 1 GONDOMAR CF
Jornada 24
ATLÉTICO CUNTIS 2 0 SD SALVATIERRA
CAMPO LAMEIRO CD 1 2 SPORTING GUARDÉS
UNIÓN DENA CF 0 2 GRAN PEÑA FC
RACING CASTRELOS FC 2 0 UD MOS
PORTONOVO SD 2 1 CD LA GUIA
PONTEVEDRA CF B 12 2 SAN MARTIN CF
DOMAIO FC 6 0 CD ARCADE
GONDOMAR CF 1 2 UMIA CF
CASELAS FC 2 2 ERIZANA CF
Jornada 25
ERIZANA CF 5 2 ATLÉTICO CUNTIS
SD SALVATIERRA 0 1 CAMPO LAMEIRO CD
SPORTING GUARDÉS 0 1 UNIÓN DENA CF
GRAN PEÑA FC 3 4 RACING CASTRELOS FC
UD MOS 1 1 PORTONOVO SD
CD LA GUIA 1 2 PONTEVEDRA CF B
SAN MARTIN CF 1 1 DOMAIO FC
CD ARCADE 2 0 GONDOMAR CF
UMIA CF 3 1 CASELAS FC
Jornada 26
CAMPO LAMEIRO CD 1 0 ATLÉTICO CUNTIS
UNIÓN DENA CF 4 2 SD SALVATIERRA
RACING CASTRELOS FC 2 2 SPORTING GUARDÉS
PORTONOVO SD 0 0 GRAN PEÑA FC
PONTEVEDRA CF B 1 1 UD MOS
DOMAIO FC 2 3 CD LA GUIA
GONDOMAR CF 1 1 SAN MARTIN CF
CASELAS FC 0 1 CD ARCADE
UMIA CF 3 1 ERIZANA CF
Jornada 27
ERIZANA CF 3 1 CAMPO LAMEIRO CD
ATLÉTICO CUNTIS 2 2 UNIÓN DENA CF
SD SALVATIERRA 0 0 RACING CASTRELOS FC
SPORTING GUARDÉS 0 4 PORTONOVO SD
GRAN PEÑA FC 1 2 PONTEVEDRA CF B
UD MOS 3 0 DOMAIO FC
CD LA GUIA 0 3 GONDOMAR CF
SAN MARTIN CF 0 1 CASELAS FC
CD ARCADE 0 1 UMIA CF
Jornada 28
UNIÓN DENA CF - CAMPO LAMEIRO CD
RACING CASTRELOS FC - ATLÉTICO CUNTIS
PORTONOVO SD - SD SALVATIERRA
PONTEVEDRA CF B - SPORTING GUARDÉS
DOMAIO FC - GRAN PEÑA FC
GONDOMAR CF - UD MOS
CASELAS FC - CD LA GUIA
UMIA CF - SAN MARTIN CF
CD ARCADE - ERIZANA CF
Jornada 29
ERIZANA CF - UNIÓN DENA CF
CAMPO LAMEIRO CD - RACING CASTRELOS FC
ATLÉTICO CUNTIS - PORTONOVO SD
SD SALVATIERRA - PONTEVEDRA CF B
SPORTING GUARDÉS - DOMAIO FC
GRAN PEÑA FC - GONDOMAR CF
UD MOS - CASELAS FC
CD LA GUIA - UMIA CF
SAN MARTIN CF - CD ARCADE
Jornada 30
RACING CASTRELOS FC - UNIÓN DENA CF
PORTONOVO SD - CAMPO LAMEIRO CD
PONTEVEDRA CF B - ATLÉTICO CUNTIS
DOMAIO FC - SD SALVATIERRA
GONDOMAR CF - SPORTING GUARDÉS
CASELAS FC - GRAN PEÑA FC
UMIA CF - UD MOS
CD ARCADE - CD LA GUIA
SAN MARTIN CF - ERIZANA CF
Jornada 31
ERIZANA CF - RACING CASTRELOS FC
UNIÓN DENA CF - PORTONOVO SD
CAMPO LAMEIRO CD - PONTEVEDRA CF B
ATLÉTICO CUNTIS - DOMAIO FC
SD SALVATIERRA - GONDOMAR CF
SPORTING GUARDÉS - CASELAS FC
GRAN PEÑA FC - UMIA CF
UD MOS - CD ARCADE
CD LA GUIA - SAN MARTIN CF
Jornada 32
PORTONOVO SD - RACING CASTRELOS FC
PONTEVEDRA CF B - UNIÓN DENA CF
DOMAIO FC - CAMPO LAMEIRO CD
GONDOMAR CF - ATLÉTICO CUNTIS
CASELAS FC - SD SALVATIERRA
UMIA CF - SPORTING GUARDÉS
CD ARCADE - GRAN PEÑA FC
SAN MARTIN CF - UD MOS
CD LA GUIA - ERIZANA CF
Jornada 33
PORTONOVO SD - ERIZANA CF
RACING CASTRELOS FC - PONTEVEDRA CF B
UNIÓN DENA CF - DOMAIO FC
CAMPO LAMEIRO CD - GONDOMAR CF
ATLÉTICO CUNTIS - CASELAS FC
SD SALVATIERRA - UMIA CF
SPORTING GUARDÉS - CD ARCADE
GRAN PEÑA FC - SAN MARTIN CF
UD MOS - CD LA GUIA
Jornada 34
PONTEVEDRA CF B - PORTONOVO SD
DOMAIO FC - RACING CASTRELOS FC
GONDOMAR CF - UNIÓN DENA CF
CASELAS FC - CAMPO LAMEIRO CD
UMIA CF - ATLÉTICO CUNTIS
CD ARCADE - SD SALVATIERRA
SAN MARTIN CF - SPORTING GUARDÉS
CD LA GUIA - GRAN PEÑA FC
ERIZANA CF - UD MOS

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración