SENIOR

Comparte


Jornada 1
CD RIBADUMIA-CELTIGA CF
POLÍGONO SAN CIBRAO-SD JUVENIL PONTEAREAS
GRAN PEÑA FC-UD ATIOS
UD BARBADÁS-PORTONOVO SD
CD VALLADARES-VILLALONGA FC
XUVENTUDE SANXENXO-CD VELLE
CD MOAÑA-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CULTURAL AREAS-CD BELUSO
MONDARIZ CF-ATLÉTICO ARNOIA
PONTEVEDRA CF B-JUVENTUD CAMBADOS
Jornada 2
CELTIGA CF-PONTEVEDRA CF B
SD JUVENIL PONTEAREAS-CD RIBADUMIA
UD ATIOS-POLÍGONO SAN CIBRAO
PORTONOVO SD-GRAN PEÑA FC
VILLALONGA FC-UD BARBADÁS
CD VELLE-CD VALLADARES
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-XUVENTUDE SANXENXO
CD BELUSO-CD MOAÑA
ATLÉTICO ARNOIA-CULTURAL AREAS
JUVENTUD CAMBADOS-MONDARIZ CF
Jornada 3
CELTIGA CF-SD JUVENIL PONTEAREAS
CD RIBADUMIA-UD ATIOS
POLÍGONO SAN CIBRAO-PORTONOVO SD
GRAN PEÑA FC-VILLALONGA FC
UD BARBADÁS-CD VELLE
CD VALLADARES-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
XUVENTUDE SANXENXO-CD BELUSO
CD MOAÑA-ATLÉTICO ARNOIA
CULTURAL AREAS-JUVENTUD CAMBADOS
PONTEVEDRA CF B-MONDARIZ CF
Jornada 4
SD JUVENIL PONTEAREAS-PONTEVEDRA CF B
UD ATIOS-CELTIGA CF
PORTONOVO SD-CD RIBADUMIA
VILLALONGA FC-POLÍGONO SAN CIBRAO
CD VELLE-GRAN PEÑA FC
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-UD BARBADÁS
CD BELUSO-CD VALLADARES
ATLÉTICO ARNOIA-XUVENTUDE SANXENXO
JUVENTUD CAMBADOS-CD MOAÑA
MONDARIZ CF-CULTURAL AREAS
Jornada 5
SD JUVENIL PONTEAREAS-UD ATIOS
CELTIGA CF-PORTONOVO SD
CD RIBADUMIA-VILLALONGA FC
POLÍGONO SAN CIBRAO-CD VELLE
GRAN PEÑA FC-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
UD BARBADÁS-CD BELUSO
CD VALLADARES-ATLÉTICO ARNOIA
XUVENTUDE SANXENXO-JUVENTUD CAMBADOS
CD MOAÑA-MONDARIZ CF
PONTEVEDRA CF B-CULTURAL AREAS
Jornada 6
UD ATIOS-PONTEVEDRA CF B
PORTONOVO SD-SD JUVENIL PONTEAREAS
VILLALONGA FC-CELTIGA CF
CD VELLE-CD RIBADUMIA
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-POLÍGONO SAN CIBRAO
CD BELUSO-GRAN PEÑA FC
ATLÉTICO ARNOIA-UD BARBADÁS
JUVENTUD CAMBADOS-CD VALLADARES
MONDARIZ CF-XUVENTUDE SANXENXO
CULTURAL AREAS-CD MOAÑA
Jornada 7
UD ATIOS-PORTONOVO SD
SD JUVENIL PONTEAREAS-VILLALONGA FC
CELTIGA CF-CD VELLE
CD RIBADUMIA-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
POLÍGONO SAN CIBRAO-CD BELUSO
GRAN PEÑA FC-ATLÉTICO ARNOIA
UD BARBADÁS-JUVENTUD CAMBADOS
CD VALLADARES-MONDARIZ CF
XUVENTUDE SANXENXO-CULTURAL AREAS
PONTEVEDRA CF B-CD MOAÑA
Jornada 8
PORTONOVO SD-PONTEVEDRA CF B
VILLALONGA FC-UD ATIOS
CD VELLE-SD JUVENIL PONTEAREAS
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CELTIGA CF
CD BELUSO-CD RIBADUMIA
ATLÉTICO ARNOIA-POLÍGONO SAN CIBRAO
JUVENTUD CAMBADOS-GRAN PEÑA FC
MONDARIZ CF-UD BARBADÁS
CULTURAL AREAS-CD VALLADARES
CD MOAÑA-XUVENTUDE SANXENXO
Jornada 9
PORTONOVO SD-VILLALONGA FC
UD ATIOS-CD VELLE
SD JUVENIL PONTEAREAS-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CELTIGA CF-CD BELUSO
CD RIBADUMIA-ATLÉTICO ARNOIA
POLÍGONO SAN CIBRAO-JUVENTUD CAMBADOS
GRAN PEÑA FC-MONDARIZ CF
UD BARBADÁS-CULTURAL AREAS
CD VALLADARES-CD MOAÑA
PONTEVEDRA CF B-XUVENTUDE SANXENXO
Jornada 10
VILLALONGA FC-PONTEVEDRA CF B
CD VELLE-PORTONOVO SD
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-UD ATIOS
CD BELUSO-SD JUVENIL PONTEAREAS
ATLÉTICO ARNOIA-CELTIGA CF
JUVENTUD CAMBADOS-CD RIBADUMIA
MONDARIZ CF-POLÍGONO SAN CIBRAO
CULTURAL AREAS-GRAN PEÑA FC
CD MOAÑA-UD BARBADÁS
XUVENTUDE SANXENXO-CD VALLADARES
Jornada 11
VILLALONGA FC-CD VELLE
PORTONOVO SD-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
UD ATIOS-CD BELUSO
SD JUVENIL PONTEAREAS-ATLÉTICO ARNOIA
CELTIGA CF-JUVENTUD CAMBADOS
CD RIBADUMIA-MONDARIZ CF
POLÍGONO SAN CIBRAO-CULTURAL AREAS
GRAN PEÑA FC-CD MOAÑA
UD BARBADÁS-XUVENTUDE SANXENXO
PONTEVEDRA CF B-CD VALLADARES
Jornada 12
CD VELLE-PONTEVEDRA CF B
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-VILLALONGA FC
CD BELUSO-PORTONOVO SD
ATLÉTICO ARNOIA-UD ATIOS
JUVENTUD CAMBADOS-SD JUVENIL PONTEAREAS
MONDARIZ CF-CELTIGA CF
CULTURAL AREAS-CD RIBADUMIA
CD MOAÑA-POLÍGONO SAN CIBRAO
XUVENTUDE SANXENXO-GRAN PEÑA FC
CD VALLADARES-UD BARBADÁS
Jornada 13
CD VELLE-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
VILLALONGA FC-CD BELUSO
PORTONOVO SD-ATLÉTICO ARNOIA
UD ATIOS-JUVENTUD CAMBADOS
SD JUVENIL PONTEAREAS-MONDARIZ CF
CELTIGA CF-CULTURAL AREAS
CD RIBADUMIA-CD MOAÑA
POLÍGONO SAN CIBRAO-XUVENTUDE SANXENXO
GRAN PEÑA FC-CD VALLADARES
PONTEVEDRA CF B-UD BARBADÁS
Jornada 14
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-PONTEVEDRA CF B
CD BELUSO-CD VELLE
ATLÉTICO ARNOIA-VILLALONGA FC
JUVENTUD CAMBADOS-PORTONOVO SD
MONDARIZ CF-UD ATIOS
CULTURAL AREAS-SD JUVENIL PONTEAREAS
CD MOAÑA-CELTIGA CF
XUVENTUDE SANXENXO-CD RIBADUMIA
CD VALLADARES-POLÍGONO SAN CIBRAO
UD BARBADÁS-GRAN PEÑA FC
Jornada 15
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CD BELUSO
CD VELLE-ATLÉTICO ARNOIA
VILLALONGA FC-JUVENTUD CAMBADOS
PORTONOVO SD-MONDARIZ CF
UD ATIOS-CULTURAL AREAS
SD JUVENIL PONTEAREAS-CD MOAÑA
CELTIGA CF-XUVENTUDE SANXENXO
CD RIBADUMIA-CD VALLADARES
POLÍGONO SAN CIBRAO-UD BARBADÁS
PONTEVEDRA CF B-GRAN PEÑA FC
Jornada 16
CD BELUSO-PONTEVEDRA CF B
ATLÉTICO ARNOIA-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
JUVENTUD CAMBADOS-CD VELLE
MONDARIZ CF-VILLALONGA FC
CULTURAL AREAS-PORTONOVO SD
CD MOAÑA-UD ATIOS
XUVENTUDE SANXENXO-SD JUVENIL PONTEAREAS
CD VALLADARES-CELTIGA CF
UD BARBADÁS-CD RIBADUMIA
GRAN PEÑA FC-POLÍGONO SAN CIBRAO
Jornada 17
CD BELUSO-ATLÉTICO ARNOIA
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-JUVENTUD CAMBADOS
CD VELLE-MONDARIZ CF
VILLALONGA FC-CULTURAL AREAS
PORTONOVO SD-CD MOAÑA
UD ATIOS-XUVENTUDE SANXENXO
SD JUVENIL PONTEAREAS-CD VALLADARES
CELTIGA CF-UD BARBADÁS
CD RIBADUMIA-GRAN PEÑA FC
PONTEVEDRA CF B-POLÍGONO SAN CIBRAO
Jornada 18
PONTEVEDRA CF B-ATLÉTICO ARNOIA
JUVENTUD CAMBADOS-CD BELUSO
MONDARIZ CF-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CULTURAL AREAS-CD VELLE
CD MOAÑA-VILLALONGA FC
XUVENTUDE SANXENXO-PORTONOVO SD
CD VALLADARES-UD ATIOS
UD BARBADÁS-SD JUVENIL PONTEAREAS
GRAN PEÑA FC-CELTIGA CF
POLÍGONO SAN CIBRAO-CD RIBADUMIA
Jornada 19
ATLÉTICO ARNOIA-JUVENTUD CAMBADOS
CD BELUSO-MONDARIZ CF
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CULTURAL AREAS
CD VELLE-CD MOAÑA
VILLALONGA FC-XUVENTUDE SANXENXO
PORTONOVO SD-CD VALLADARES
UD ATIOS-UD BARBADÁS
SD JUVENIL PONTEAREAS-GRAN PEÑA FC
CELTIGA CF-POLÍGONO SAN CIBRAO
CD RIBADUMIA-PONTEVEDRA CF B
Jornada 20
CELTIGA CF-CD RIBADUMIA
SD JUVENIL PONTEAREAS-POLÍGONO SAN CIBRAO
UD ATIOS-GRAN PEÑA FC
PORTONOVO SD-UD BARBADÁS
VILLALONGA FC-CD VALLADARES
CD VELLE-XUVENTUDE SANXENXO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CD MOAÑA
CD BELUSO-CULTURAL AREAS
ATLÉTICO ARNOIA-MONDARIZ CF
JUVENTUD CAMBADOS-PONTEVEDRA CF B
Jornada 21
PONTEVEDRA CF B-CELTIGA CF
CD RIBADUMIA-SD JUVENIL PONTEAREAS
POLÍGONO SAN CIBRAO-UD ATIOS
GRAN PEÑA FC-PORTONOVO SD
UD BARBADÁS-VILLALONGA FC
CD VALLADARES-CD VELLE
XUVENTUDE SANXENXO-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD MOAÑA-CD BELUSO
CULTURAL AREAS-ATLÉTICO ARNOIA
MONDARIZ CF-JUVENTUD CAMBADOS
Jornada 22
SD JUVENIL PONTEAREAS-CELTIGA CF
UD ATIOS-CD RIBADUMIA
PORTONOVO SD-POLÍGONO SAN CIBRAO
VILLALONGA FC-GRAN PEÑA FC
CD VELLE-UD BARBADÁS
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CD VALLADARES
CD BELUSO-XUVENTUDE SANXENXO
ATLÉTICO ARNOIA-CD MOAÑA
JUVENTUD CAMBADOS-CULTURAL AREAS
MONDARIZ CF-PONTEVEDRA CF B
Jornada 23
PONTEVEDRA CF B-SD JUVENIL PONTEAREAS
CELTIGA CF-UD ATIOS
CD RIBADUMIA-PORTONOVO SD
POLÍGONO SAN CIBRAO-VILLALONGA FC
GRAN PEÑA FC-CD VELLE
UD BARBADÁS-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD VALLADARES-CD BELUSO
XUVENTUDE SANXENXO-ATLÉTICO ARNOIA
CD MOAÑA-JUVENTUD CAMBADOS
CULTURAL AREAS-MONDARIZ CF
Jornada 24
UD ATIOS-SD JUVENIL PONTEAREAS
PORTONOVO SD-CELTIGA CF
VILLALONGA FC-CD RIBADUMIA
CD VELLE-POLÍGONO SAN CIBRAO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-GRAN PEÑA FC
CD BELUSO-UD BARBADÁS
ATLÉTICO ARNOIA-CD VALLADARES
JUVENTUD CAMBADOS-XUVENTUDE SANXENXO
MONDARIZ CF-CD MOAÑA
CULTURAL AREAS-PONTEVEDRA CF B
Jornada 25
PONTEVEDRA CF B-UD ATIOS
SD JUVENIL PONTEAREAS-PORTONOVO SD
CELTIGA CF-VILLALONGA FC
CD RIBADUMIA-CD VELLE
POLÍGONO SAN CIBRAO-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
GRAN PEÑA FC-CD BELUSO
UD BARBADÁS-ATLÉTICO ARNOIA
CD VALLADARES-JUVENTUD CAMBADOS
XUVENTUDE SANXENXO-MONDARIZ CF
CD MOAÑA-CULTURAL AREAS
Jornada 26
PORTONOVO SD-UD ATIOS
VILLALONGA FC-SD JUVENIL PONTEAREAS
CD VELLE-CELTIGA CF
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CD RIBADUMIA
CD BELUSO-POLÍGONO SAN CIBRAO
ATLÉTICO ARNOIA-GRAN PEÑA FC
JUVENTUD CAMBADOS-UD BARBADÁS
MONDARIZ CF-CD VALLADARES
CULTURAL AREAS-XUVENTUDE SANXENXO
CD MOAÑA-PONTEVEDRA CF B
Jornada 27
PONTEVEDRA CF B-PORTONOVO SD
UD ATIOS-VILLALONGA FC
SD JUVENIL PONTEAREAS-CD VELLE
CELTIGA CF-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD RIBADUMIA-CD BELUSO
POLÍGONO SAN CIBRAO-ATLÉTICO ARNOIA
GRAN PEÑA FC-JUVENTUD CAMBADOS
UD BARBADÁS-MONDARIZ CF
CD VALLADARES-CULTURAL AREAS
XUVENTUDE SANXENXO-CD MOAÑA
Jornada 28
VILLALONGA FC-PORTONOVO SD
CD VELLE-UD ATIOS
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-SD JUVENIL PONTEAREAS
CD BELUSO-CELTIGA CF
ATLÉTICO ARNOIA-CD RIBADUMIA
JUVENTUD CAMBADOS-POLÍGONO SAN CIBRAO
MONDARIZ CF-GRAN PEÑA FC
CULTURAL AREAS-UD BARBADÁS
CD MOAÑA-CD VALLADARES
XUVENTUDE SANXENXO-PONTEVEDRA CF B
Jornada 29
PONTEVEDRA CF B-VILLALONGA FC
PORTONOVO SD-CD VELLE
UD ATIOS-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
SD JUVENIL PONTEAREAS-CD BELUSO
CELTIGA CF-ATLÉTICO ARNOIA
CD RIBADUMIA-JUVENTUD CAMBADOS
POLÍGONO SAN CIBRAO-MONDARIZ CF
GRAN PEÑA FC-CULTURAL AREAS
UD BARBADÁS-CD MOAÑA
CD VALLADARES-XUVENTUDE SANXENXO
Jornada 30
CD VELLE-VILLALONGA FC
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-PORTONOVO SD
CD BELUSO-UD ATIOS
ATLÉTICO ARNOIA-SD JUVENIL PONTEAREAS
JUVENTUD CAMBADOS-CELTIGA CF
MONDARIZ CF-CD RIBADUMIA
CULTURAL AREAS-POLÍGONO SAN CIBRAO
CD MOAÑA-GRAN PEÑA FC
XUVENTUDE SANXENXO-UD BARBADÁS
CD VALLADARES-PONTEVEDRA CF B
Jornada 31
PONTEVEDRA CF B-CD VELLE
VILLALONGA FC-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
PORTONOVO SD-CD BELUSO
UD ATIOS-ATLÉTICO ARNOIA
SD JUVENIL PONTEAREAS-JUVENTUD CAMBADOS
CELTIGA CF-MONDARIZ CF
CD RIBADUMIA-CULTURAL AREAS
POLÍGONO SAN CIBRAO-CD MOAÑA
GRAN PEÑA FC-XUVENTUDE SANXENXO
UD BARBADÁS-CD VALLADARES
Jornada 32
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CD VELLE
CD BELUSO-VILLALONGA FC
ATLÉTICO ARNOIA-PORTONOVO SD
JUVENTUD CAMBADOS-UD ATIOS
MONDARIZ CF-SD JUVENIL PONTEAREAS
CULTURAL AREAS-CELTIGA CF
CD MOAÑA-CD RIBADUMIA
XUVENTUDE SANXENXO-POLÍGONO SAN CIBRAO
CD VALLADARES-GRAN PEÑA FC
UD BARBADÁS-PONTEVEDRA CF B
Jornada 33
PONTEVEDRA CF B-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD VELLE-CD BELUSO
VILLALONGA FC-ATLÉTICO ARNOIA
PORTONOVO SD-JUVENTUD CAMBADOS
UD ATIOS-MONDARIZ CF
SD JUVENIL PONTEAREAS-CULTURAL AREAS
CELTIGA CF-CD MOAÑA
CD RIBADUMIA-XUVENTUDE SANXENXO
POLÍGONO SAN CIBRAO-CD VALLADARES
GRAN PEÑA FC-UD BARBADÁS
Jornada 34
CD BELUSO-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
ATLÉTICO ARNOIA-CD VELLE
JUVENTUD CAMBADOS-VILLALONGA FC
MONDARIZ CF-PORTONOVO SD
CULTURAL AREAS-UD ATIOS
CD MOAÑA-SD JUVENIL PONTEAREAS
XUVENTUDE SANXENXO-CELTIGA CF
CD VALLADARES-CD RIBADUMIA
UD BARBADÁS-POLÍGONO SAN CIBRAO
GRAN PEÑA FC-PONTEVEDRA CF B
Jornada 35
PONTEVEDRA CF B-CD BELUSO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-ATLÉTICO ARNOIA
CD VELLE-JUVENTUD CAMBADOS
VILLALONGA FC-MONDARIZ CF
PORTONOVO SD-CULTURAL AREAS
UD ATIOS-CD MOAÑA
SD JUVENIL PONTEAREAS-XUVENTUDE SANXENXO
CELTIGA CF-CD VALLADARES
CD RIBADUMIA-UD BARBADÁS
POLÍGONO SAN CIBRAO-GRAN PEÑA FC
Jornada 36
ATLÉTICO ARNOIA-CD BELUSO
JUVENTUD CAMBADOS-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
MONDARIZ CF-CD VELLE
CULTURAL AREAS-VILLALONGA FC
CD MOAÑA-PORTONOVO SD
XUVENTUDE SANXENXO-UD ATIOS
CD VALLADARES-SD JUVENIL PONTEAREAS
UD BARBADÁS-CELTIGA CF
GRAN PEÑA FC-CD RIBADUMIA
POLÍGONO SAN CIBRAO-PONTEVEDRA CF B
Jornada 37
ATLÉTICO ARNOIA-PONTEVEDRA CF B
CD BELUSO-JUVENTUD CAMBADOS
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-MONDARIZ CF
CD VELLE-CULTURAL AREAS
VILLALONGA FC-CD MOAÑA
PORTONOVO SD-XUVENTUDE SANXENXO
UD ATIOS-CD VALLADARES
SD JUVENIL PONTEAREAS-UD BARBADÁS
CELTIGA CF-GRAN PEÑA FC
CD RIBADUMIA-POLÍGONO SAN CIBRAO
Jornada 38
JUVENTUD CAMBADOS-ATLÉTICO ARNOIA
MONDARIZ CF-CD BELUSO
CULTURAL AREAS-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD MOAÑA-CD VELLE
XUVENTUDE SANXENXO-VILLALONGA FC
CD VALLADARES-PORTONOVO SD
UD BARBADÁS-UD ATIOS
GRAN PEÑA FC-SD JUVENIL PONTEAREAS
POLÍGONO SAN CIBRAO-CELTIGA CF
PONTEVEDRA CF B-CD RIBADUMIA
Patrocinador Portonovo SD

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración