PORTONOVO SD

Menu
Patrocinador Portonovo SD

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Villalonga FC7300301611418
2Saraiba do Mar7201310421416
3Atletico Cuntis7301201382215
4Moraña CF7121201362111
5San Martin CF7201112272610
6UDS O Grove700320220316
7Arosa SC B710300318453
8Portonovo SD700410210793

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Atletico Cuntis80Arosa SC B
San Martin CF140Portonovo SD
Saraiba do Mar34Villalonga FC
Moraña CF65UDS O Grove
Jornada 02
Portonovo SD09Atletico Cuntis
Villalonga FC160San Martin CF
UDS O Grove13Saraiba do Mar
Arosa SC B06Moraña CF
Jornada 03
Arosa SC B140Portonovo SD
Atletico Cuntis76Villalonga FC
San Martin CF13UDS O Grove
Moraña CF33Saraiba do Mar
Jornada 04
Villalonga FC111Arosa SC B
UDS O Grove35Atletico Cuntis
Saraiba do Mar41San Martin CF
Portonovo SD016Moraña CF
Jornada 05
Portonovo SD015Villalonga FC
Arosa SC B15UDS O Grove
Atletico Cuntis35Saraiba do Mar
Moraña CF33San Martin CF
Jornada 06
UDS O Grove010Portonovo SD
Saraiba do Mar132Arosa SC B
San Martin CF60Atletico Cuntis
Moraña CF04Villalonga FC
Jornada 07
Villalonga FC53UDS O Grove
Portonovo SD011Saraiba do Mar
Arosa SC B02San Martin CF
Atletico Cuntis62Moraña CF

Calendario liga regular

Crónicas

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración