PORTONOVO SD

Menu
Patrocinador Portonovo SD

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Umia CF730040164521
2Portonovo SD7211301331416
3CD Ribadumia6302102431212
4Villalonga FC6301022241511
5CD Portas61121129188
6Mosteiro CD610310317356
7Barro CF61041027296
8Atletico Cuntis B60120052351
9ED Arousa SD B0000000000
10Moraña CF60040046420

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Mosteiro CD114CD Ribadumia
CD Portas21Moraña CF
Portonovo SD44Villalonga FC
Barro CF011Umia CF
Jornada 02
CD Ribadumia80Barro CF
Moraña CF24Mosteiro CD
Villalonga FC50Atletico Cuntis B
Umia CF40Portonovo SD
Jornada 03
CD Ribadumia130Moraña CF
CD Portas33Villalonga FC
Atletico Cuntis B011Umia CF
Barro CF16Portonovo SD
Jornada 04
Moraña CF14Barro CF
Villalonga FC52Mosteiro CD
Umia CF101CD Portas
Portonovo SD110Atletico Cuntis B
Jornada 05
CD Ribadumia42Villalonga FC
Mosteiro CD39Umia CF
CD Portas14Portonovo SD
Barro CF21Atletico Cuntis B
Jornada 06
Villalonga FC52Moraña CF
Umia CF51CD Ribadumia
Portonovo SD41Mosteiro CD
Atletico Cuntis B00CD Portas
Jornada 07
Moraña CF014Umia CF
CD Ribadumia34Portonovo SD
Mosteiro CD61Atletico Cuntis B
Barro CF02CD Portas
Jornada 08
Barro CF00Villalonga FC
Portonovo SD00Moraña CF
Atletico Cuntis B00CD Ribadumia
CD Portas00Mosteiro CD
Jornada 09
Villalonga FC00Umia CF
Moraña CF00Atletico Cuntis B
CD Ribadumia00CD Portas
Mosteiro CD00Barro CF

Calendario liga regular

Crónicas

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración