PORTONOVO SD

Menu
Patrocinador Portonovo SD

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AJ Lerez B931250255725
2SD Amanecer950231236925
3Salgueiriños CF B940340234924
4Marcon Atletico9412303491122
5Xuventu Sanxenxo9303322251120
6Union Dena CF9213304361316
7Saraiba do Mar9205114181810
8UDS O Grove9303016203810
9Indepo CF912410516288
10Villalonga FC920401612297
11Portonovo SD B901611413385
12CD Lerez911400711374
13SCD Salcedo91060066433
14SD Monteporreiro910500715553

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Marcon Atletico10Saraiba do Mar
Villalonga FC03Salgueiriños CF B
Union Dena CF04SD Amanecer
AJ Lerez B60SCD Salcedo
UDS O Grove51Portonovo SD B
Xuventu Sanxenxo70SD Monteporreiro
Indepo CF42CD Lerez
Jornada 02
Saraiba do Mar12Indepo CF
Salgueiriños CF B32Marcon Atletico
SD Amanecer51Villalonga FC
SCD Salcedo010Union Dena CF
Portonovo SD B07AJ Lerez B
SD Monteporreiro63UDS O Grove
CD Lerez02Xuventu Sanxenxo
Jornada 03
Saraiba do Mar13Salgueiriños CF B
Marcon Atletico11SD Amanecer
Villalonga FC20SCD Salcedo
Union Dena CF00Portonovo SD B
AJ Lerez B41SD Monteporreiro
UDS O Grove31CD Lerez
Indepo CF11Xuventu Sanxenxo
Jornada 04
Salgueiriños CF B51Indepo CF
SD Amanecer52Saraiba do Mar
SCD Salcedo06Marcon Atletico
Portonovo SD B22Villalonga FC
SD Monteporreiro07Union Dena CF
CD Lerez18AJ Lerez B
Xuventu Sanxenxo32UDS O Grove
Jornada 05
Salgueiriños CF B02SD Amanecer
Saraiba do Mar30SCD Salcedo
Marcon Atletico71Portonovo SD B
Villalonga FC52SD Monteporreiro
Union Dena CF70CD Lerez
AJ Lerez B22Xuventu Sanxenxo
Indepo CF33UDS O Grove
Jornada 06
SD Amanecer31Indepo CF
SCD Salcedo14Salgueiriños CF B
Portonovo SD B12Saraiba do Mar
SD Monteporreiro314Marcon Atletico
CD Lerez21Villalonga FC
Xuventu Sanxenxo32Union Dena CF
UDS O Grove19AJ Lerez B
Jornada 07
SD Amanecer50SCD Salcedo
Salgueiriños CF B91Portonovo SD B
Saraiba do Mar50SD Monteporreiro
Marcon Atletico52CD Lerez
Villalonga FC14Xuventu Sanxenxo
Union Dena CF41UDS O Grove
Indepo CF06AJ Lerez B
Jornada 08
SCD Salcedo32Indepo CF
Portonovo SD B24SD Amanecer
SD Monteporreiro13Salgueiriños CF B
CD Lerez33Saraiba do Mar
Xuventu Sanxenxo02Marcon Atletico
UDS O Grove10Villalonga FC
AJ Lerez B32Union Dena CF
Jornada 09
SCD Salcedo25Portonovo SD B
SD Amanecer72SD Monteporreiro
Salgueiriños CF B40CD Lerez
Saraiba do Mar13Xuventu Sanxenxo
Marcon Atletico111UDS O Grove
Villalonga FC010AJ Lerez B
Indepo CF24Union Dena CF
Jornada 10
Portonovo SD B00Indepo CF
SD Monteporreiro00SCD Salcedo
CD Lerez00SD Amanecer
Xuventu Sanxenxo00Salgueiriños CF B
UDS O Grove00Saraiba do Mar
AJ Lerez B00Marcon Atletico
Union Dena CF00Villalonga FC
Jornada 11
Portonovo SD B00SD Monteporreiro
SCD Salcedo00CD Lerez
SD Amanecer00Xuventu Sanxenxo
Salgueiriños CF B00UDS O Grove
Saraiba do Mar00AJ Lerez B
Marcon Atletico00Union Dena CF
Indepo CF00Villalonga FC
Jornada 12
Indepo CF00SD Monteporreiro
CD Lerez00Portonovo SD B
Xuventu Sanxenxo00SCD Salcedo
UDS O Grove00SD Amanecer
AJ Lerez B00Salgueiriños CF B
Union Dena CF00Saraiba do Mar
Villalonga FC00Marcon Atletico
Jornada 13
SD Monteporreiro00CD Lerez
Portonovo SD B00Xuventu Sanxenxo
SCD Salcedo00UDS O Grove
SD Amanecer00AJ Lerez B
Salgueiriños CF B00Union Dena CF
Saraiba do Mar00Villalonga FC
Marcon Atletico00Indepo CF

Calendario liga regular

Crónicas

Portonovo SD B 0-7 AJ Lerez B

2019-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración