PORTONOVO SD

Menu
Patrocinador Portonovo SD

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Segunda Fase G61

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AROSA SC12601511661334
2AJ LEREZ12511403361128
3EF PORTERO 200012502403501827
4JUV CAMBADOS12304115263413
5PORTONOVO SD12214205355213
6AROSA PROMESAS CF1220510621409
7UMIA CF120070072680

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
EF PORTERO 200051UMIA CF
AJ LEREZ20JUV CAMBADOS
AROSA PROMESAS CF07AROSA SC
descansa00PORTONOVO SD
Jornada 02
JUV CAMBADOS14EF PORTERO 2000
AROSA SC32AJ LEREZ
PORTONOVO SD43AROSA PROMESAS CF
UMIA CF00descansa
Jornada 03
UMIA CF04JUV CAMBADOS
EF PORTERO 200013AROSA SC
AJ LEREZ61PORTONOVO SD
descansa00AROSA PROMESAS CF
Jornada 04
AROSA SC100UMIA CF
PORTONOVO SD28EF PORTERO 2000
AROSA PROMESAS CF01AJ LEREZ
JUV CAMBADOS00descansa
Jornada 05
JUV CAMBADOS14AROSA SC
UMIA CF06PORTONOVO SD
EF PORTERO 200040AROSA PROMESAS CF
descansa00AJ LEREZ
Jornada 06
PORTONOVO SD22JUV CAMBADOS
AROSA PROMESAS CF40UMIA CF
AJ LEREZ21EF PORTERO 2000
descansa00AROSA SC
Jornada 07
AROSA SC61PORTONOVO SD
JUV CAMBADOS32AROSA PROMESAS CF
UMIA CF02AJ LEREZ
EF PORTERO 200000descansa
Jornada 08
UMIA CF05EF PORTERO 2000
JUV CAMBADOS13AJ LEREZ
AROSA SC61AROSA PROMESAS CF
PORTONOVO SD00descansa
Jornada 09
EF PORTERO 200051JUV CAMBADOS
AJ LEREZ22AROSA SC
AROSA PROMESAS CF35PORTONOVO SD
descansa00UMIA CF
Jornada 10
JUV CAMBADOS60UMIA CF
AROSA SC42EF PORTERO 2000
PORTONOVO SD16AJ LEREZ
AROSA PROMESAS CF00descansa
Jornada 11
UMIA CF07AROSA SC
EF PORTERO 200084PORTONOVO SD
AJ LEREZ30AROSA PROMESAS CF
descansa00JUV CAMBADOS
Jornada 12
AROSA SC82JUV CAMBADOS
PORTONOVO SD60UMIA CF
AROSA PROMESAS CF05EF PORTERO 2000
AJ LEREZ00descansa
Jornada 13
JUV CAMBADOS42PORTONOVO SD
UMIA CF16AROSA PROMESAS CF
EF PORTERO 200020AJ LEREZ
AROSA SC00descansa
Jornada 14
PORTONOVO SD16AROSA SC
AROSA PROMESAS CF21JUV CAMBADOS
AJ LEREZ70UMIA CF
descansa00EF PORTERO 2000

Calendario liga regular

Crónicas

PORTONOVO SD 6-0 CD RIBADUMIA

2018-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AJ LEREZ 6-1 PORTONOVO SD

2019-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PORTONOVO SD 2-8 EF PORTERO 2000

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UMIA CF 0-6 PORTONOVO SD

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PORTONOVO SD 2-2 JUV CAMBADOS

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AROSA SC 6-1 PORTONOVO SD

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PORTONOVO SD 1-6 AJ LEREZ

2019-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EF PORTERO 2000 8-4 PORTONOVO SD

2019-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración