PREBENJAMIN
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
22-1-2022 10:15
Escudo equipo Portonovo SDPortonovo SD
Escudo equipo ACD A secaACD A seca


0Img deportista LOISLOIS m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ANXOANXO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista QUIQUEQUIQUE m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista LIAMLIAM m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista IVANIVAN m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ALEXALEX m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ISMAELISMAEL m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ALEJANDROALEJANDRO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista IKERIKER m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0
0Img deportista ENZOENZO m.
0
Tarjeta roja
Tarjeta amarilla

Goles: 0
Asist :
Convocatorias:
Media : 0

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Villalonga FCVillalonga FC248500300800738
2Escudo SD PuentearnelasSD Puentearnelas1883013016025122
3Escudo Club Juventud CambadosClub Juventud Cambados1672103015113821
4Escudo ACD A secaACD A seca1584001035033720
5Escudo Villagarcía SDVillagarcía SD1371013114125321
6Escudo Barro CFBarro CF1283011034041924
7Escudo San Martin CFSan Martin CF982021033052548
8Escudo Portonovo SDPortonovo SD660042002042338
9Escudo ED Arousa SDED Arousa SD08004004008747
10Escudo UDS O GroveUDS O Grove08004004008885

Calendario

Jornada 1
SD Puentearnelas41ED Arousa SD
UDS O Grove114Portonovo SD
ACD A seca71San Martin CF
Club Juventud Cambados22Villagarcía SD
Villalonga FC70Barro CF
Jornada 2
ED Arousa SD211Villalonga FC
Portonovo SD18SD Puentearnelas
San Martin CF51UDS O Grove
Villagarcía SD42ACD A seca
Barro CF26Club Juventud Cambados
Jornada 3
ED Arousa SD14Portonovo SD
SD Puentearnelas122San Martin CF
UDS O Grove022Villagarcía SD
ACD A seca31Barro CF
Villalonga FC80Club Juventud Cambados
Jornada 4
Portonovo SD111Villalonga FC
San Martin CF40ED Arousa SD
Villagarcía SD25SD Puentearnelas
Barro CF41UDS O Grove
Club Juventud Cambados42ACD A seca
Jornada 5
Portonovo SD210San Martin CF
ED Arousa SD19Villagarcía SD
SD Puentearnelas62Barro CF
UDS O Grove213Club Juventud Cambados
Villalonga FC72ACD A seca
Jornada 6
San Martin CF310Villalonga FC
Villagarcía SD-Portonovo SD
Barro CF10ED Arousa SD
Club Juventud Cambados73SD Puentearnelas
ACD A seca72UDS O Grove
Jornada 7
San Martin CF014Villagarcía SD
Portonovo SD17Barro CF
ED Arousa SD26Club Juventud Cambados
SD Puentearnelas16ACD A seca
Villalonga FC80UDS O Grove
Jornada 8
Villalonga FC110Villagarcía SD
Barro CF20San Martin CF
Club Juventud Cambados-Portonovo SD
ACD A seca80ED Arousa SD
UDS O Grove112SD Puentearnelas
Jornada 9
Villagarcía SD-Barro CF
San Martin CF-Club Juventud Cambados
Portonovo SD-ACD A seca
ED Arousa SD-UDS O Grove
SD Puentearnelas-Villalonga FC
Jornada 10
ED Arousa SD-SD Puentearnelas
Portonovo SD-UDS O Grove
San Martin CF-ACD A seca
Villagarcía SD-Club Juventud Cambados
Barro CF-Villalonga FC
Jornada 11
Villalonga FC-ED Arousa SD
SD Puentearnelas-Portonovo SD
UDS O Grove-San Martin CF
ACD A seca-Villagarcía SD
Club Juventud Cambados-Barro CF
Jornada 12
Portonovo SD-ED Arousa SD
San Martin CF-SD Puentearnelas
Villagarcía SD-UDS O Grove
Barro CF-ACD A seca
Club Juventud Cambados-Villalonga FC
Jornada 13
Villalonga FC-Portonovo SD
ED Arousa SD-San Martin CF
SD Puentearnelas-Villagarcía SD
UDS O Grove-Barro CF
ACD A seca-Club Juventud Cambados
Jornada 14
San Martin CF-Portonovo SD
Villagarcía SD-ED Arousa SD
Barro CF-SD Puentearnelas
Club Juventud Cambados-UDS O Grove
ACD A seca-Villalonga FC
Jornada 15
Villalonga FC-San Martin CF
Portonovo SD-Villagarcía SD
ED Arousa SD-Barro CF
SD Puentearnelas-Club Juventud Cambados
UDS O Grove-ACD A seca
Jornada 16
Villagarcía SD-San Martin CF
Barro CF-Portonovo SD
Club Juventud Cambados-ED Arousa SD
ACD A seca-SD Puentearnelas
UDS O Grove-Villalonga FC
Jornada 17
Villagarcía SD-Villalonga FC
San Martin CF-Barro CF
Portonovo SD-Club Juventud Cambados
ED Arousa SD-ACD A seca
SD Puentearnelas-UDS O Grove
Jornada 18
Barro CF-Villagarcía SD
Club Juventud Cambados-San Martin CF
ACD A seca-Portonovo SD
UDS O Grove-ED Arousa SD
Villalonga FC-SD Puentearnelas

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas